Обсудим? - Страница 3 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: akatyunin  
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Обсудим?
Обсудим?
SlipOFFskyДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:04 | Сообщение # 31
Младший сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 36
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Freelancer1394)
Вот это уже бред на счёт запрета оружия на паблике, но как раз таки мы берём штурм отряд, а не штурм, где присутствует хоть какая-то техника. И, Art, ты всё-таки плохо проследил мою логику, первый пост говорит о том, что использование РПГ или SMAW противоестественно, а при Захвате это естественно, так как присутствие техники и в некоторых случаях безысходность позволяет использовать Ракетницы обязательно в первом случае и при крайних обстоятельствах во втором. Вот так вот, развезли тут... ппц... а из-за чего? из-за использования РПГ, делайте выводы господа.


Лансер, тебя по голове чтоли стукнули ? biggrin Я тебя вообще не узнаю, естественно... противоестественно .. Это всего-лишь игра, тут все противоестественно, тут в технику не залезают, а телепортируются, и обилие свинца в голове лечат дефибрилятором. biggrin



 
__DREY_KДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:26 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
По правилам ESL на софте сквадраш запрещено использование взрывчатых устройств, а именно РПГ, SMAW, подствольных гранатометов, С4. Также запрещено использовать баги, стрелять по ноге торчащей из стены, так же и летать на "развед.штуковинах" верхом. В турнире по сквадращу будем придерживаться правил ESL, на захвате никаких ограничений.

 
Freelancer1394Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:25 | Сообщение # 33
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-=mr_InTeL=-)
А с танка по пехоте тоже наверное не льзя лупить, снаряды для техники преднозначенны. (мы значит не правильно играем.)=)

Придираетесь к словам, господа, повторюсь, мы разговариваем про штурм отряд, чем читаете?

Quote (akatyunin)
По правилам ESL на софте сквадраш запрещено использование взрывчатых устройств, а именно РПГ, SMAW, подствольных гранатометов, С4. Также запрещено использовать баги, стрелять по ноге торчащей из стены, так же и летать на "развед.штуковинах" верхом. В турнире по сквадращу будем придерживаться правил ESL, на захвате никаких ограничений.

Чёт я не заметил этого... хотя читал все...


 
__DREY_KДата: Вторник, 31.01.2012, 12:31 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
В правилах ESL запрещено использование: фонариков, лазерных прицелов, а также С4, Claymore и см. ниже
http://www.esl.eu/cis....gueinfo

правда там не запрещено использовать гранатометы, это правило принято на основании пожеланий команд в этой теме.


 
Freelancer1394Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
правда там не запрещено использовать гранатометы, это правило принято на основании пожеланий команд в этой теме.


Я вот о том же =) только ни кто против не был... про М320 вообще ни слова... а про РПГ и SMAW я завёл разговор... думаю скоро в правилах ЕСЛ и это появится... будет смешно, если это будет и в правилах 8 на 8 захват... вот это будет полный бред... как и говорил Art.


 
__DREY_KДата: Вторник, 31.01.2012, 12:44 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Давайте использовать только стрелковое оружие, и будет всем счастье.

 
enjoДата: Вторник, 31.01.2012, 13:11 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 40
За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
обсуждения по поводу захвата после турнира начнуться? или уже будут искаться желающие ?
 
Freelancer1394Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:14 | Сообщение # 38
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
Давайте использовать только стрелковое оружие, и будет всем счастье.


Да меня лично не напрягало, мы сразу играли так, как было в БК2.


 
-=mr_InTeL=-Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:56 | Сообщение # 39
Младший сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 25
За Участие за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот интересно: "Будем ли мы использовать М320 или нет?"

Quote (Freelancer1394)
Придираетесь к словам, господа, повторюсь, мы разговариваем про штурм отряд, чем читаете?

это не придерание, когда сталкиваешься с противником лицом к лицу, то возникает вопрос: "КТО КОГО? ИЛИ ТЫ ИЛИ ТЕБЯ" , и тут выходит: "то, что в руках есть, тем и долбишь." Мне к стати вообще без разницы чем и в противника шмалять, я стараюсь использовать все возможные средства, (честно кроме М320) я из него даже стрелять не умею =))), но вопрос всёравно возникает можно ли его использовать или нет? (так как он являеться в некотором роде стратегическим оружием)




Сообщение отредактировал -=mr_InTeL=- - Вторник, 31.01.2012, 13:57
 
__DREY_KДата: Вторник, 31.01.2012, 13:58 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (-=mr_InTeL=-)
А мне вот интересно: "Будем ли мы использовать М320 или нет?"


НЕТ


 
Freelancer1394Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:58 | Сообщение # 41
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-=mr_InTeL=-)
но вопрос всёравно возникает можно ли его использовать или нет? (так как он являеться в некотором роде стратегическим оружием)


На ESL проголосовали "против" его использования, про м320 дробь и м320 дым ни слова.


 
__DREY_KДата: Вторник, 31.01.2012, 14:16 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
В основу правил турнира Союза, действительно, входят основные правила ESL, но также есть и свои - дополнительные. В частности запрет на использование любых гранатометов в режиме сквадраш - это чисто Союзовское правило, принятое путем обсуждения среди команд.

 
Freelancer1394Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:18 | Сообщение # 43
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
В основу правил турнира Союза, действительно, входят основные правила ESL, но также есть и свои - дополнительные. В частности запрет на использование любых гранатометов в режиме сквадраш - это чисто Союзовское правило, принятое путем обсуждения среди команд.

Ну как я и сказал выше, нынче на ЕСЛ тоже запретили м320 =)


 
SlipOFFskyДата: Вторник, 31.01.2012, 15:05 | Сообщение # 44
Младший сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 36
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Да печально это, на самом деле, т.к. подствол не столько фраговое, сколько тактическое оружие... Ну да ладно.

Да, что с заменами ? У нас 2 сквада, и скорее всего часть матчей будет играть один сквад, часть матчей другой.

Можно ли будет сыграть 2 раунда - один состав, 2 раунда другой ?

И с ничьими что делать ? считать по захваченным передатчикам или ничья есть ничья ?





Сообщение отредактировал SlipOFFsky - Вторник, 31.01.2012, 16:08
 
-=mr_InTeL=-Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:38 | Сообщение # 45
Младший сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 25
За Участие за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SlipOFFsky)
Можно ли будет сыграть 2 раунда - один состав, 2 раунда другой ?

Скорее всего вам будет удобнее чтобы один день один сквад играть, а на следующий другой, а то весь матч ваш будет затягиваться если вы будете после карты менять сквад, мало того что грузются все по разному так и придётся ждать когда замена будет, а так все собрались в начале и поиграли.

Quote (SlipOFFsky)
И с ничьими что делать ? считать по захваченным передатчикам или ничья есть ничья ?

два варианта:
-1 НИЧЬЯ есть НИЧЬЯ.
-2 Команды играют дополнительный 5-ый раунд.


 
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Обсудим?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz