Устав и объявление от Souz Squad - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sturner  
Форум » Архив » Отряд Союза [SQ] » Устав и объявление от Souz Squad (Начало деятельности)
Устав и объявление от Souz Squad
SturnerДата: Пятница, 10.02.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Пояснение: документ World прикреплен снизу, смотрите.

Устав «Отряда Союза Игровых Кланов»

Текст подготовил Sturner, для «Souz Squad» 2012.

СМОТРИТЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ УСТАВ!

Роль "Гроссмейстера" выполняет сейчас Akatyunin вместе с администрацией сайта "Союза игровых кланов"
Прикрепления: 6227910.docx (87.8 Kb)
 
__DREY_KДата: Пятница, 10.02.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень серьезный подход, для продолжения столь бурной жизнедеятельности, нужна закрытая тема для членов Отряда Союза на форуме (пароль) или даже сайт. Тему могу, сайт нет.

 
SturnerДата: Суббота, 11.02.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рад что вам понравилось. Уверяю вас, это много времени не заняло у меня. Таковых (членов) пока что мало, я наоборот бы стал привлекать общественность к этому делу, поскольку сайта пока что нету, ну а просветительские идеи должны быть доступными для каждого, ведь иначе откуда возьмутся последователи? Как схема, или система, она очень полезная и правильная, и уж наверное она себя оправдает, но я так-же рекомендую таковою пользоваться и другим кланам (не только "Союза").
 
NumeroOneДата: Четверг, 03.05.2012, 09:47 | Сообщение # 4
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю, что данный раздел можно удалить.

Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
SturnerДата: Пятница, 18.05.2012, 19:07 | Сообщение # 5
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Подождите, тут храниться файл с уставом отряда! Нужны предложения по дальнейшему развитию и новые руководители. Принимаем всех желающих.
 
NumeroOneДата: Пятница, 18.05.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sturner)
Подождите, тут храниться файл с уставом отряда! Нужны предложения по дальнейшему развитию и новые руководители. Принимаем всех желающих.


Зачем? Достаточно ждали. От инициатора никаких действий и вообще ничего не увидели happy


Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
SturnerДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:27 | Сообщение # 7
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Ах, ну да. Я предложил вам систему, и она себя еще проявит. Ее пока что можно заморозить, ну а проект я передаю официально в руки руководству "Союза"; при этом это не означает что я остаюсь не у дел. Я жду от энтузиастов и администрации новых идей и поправок. Руководителем "Отряда" отныне является администратор, как оно и предполагалось ранее.
 
Форум » Архив » Отряд Союза [SQ] » Устав и объявление от Souz Squad (Начало деятельности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz