Сервер Союза BF3 - Страница 4 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: akatyunin, NumeroOne  
Форум » Архив » Сервер Союза Кланов » Сервер Союза BF3
Сервер Союза BF3
__DREY_KДата: Среда, 25.07.2012, 19:38 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Да кстати для оплаты сервера БФ3 Яндекс кошель не подходит((( надо карту.

 
WhiskasДата: Среда, 25.07.2012, 20:43 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Друг Союза за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
Состав администрации сервера Обсуждение правил.

Отлично!А Совета Сервера не будет?Или право голова будут иметь абсолютно все?Вроде со списком Совета тоже хотели определиться.

Quote (Administrator)
А вы когда-нибудь rconnet пользовались, м?

Лично я нет.Но примеры криворукости с серверами происходили на моих глазах.Отсюда и мнение такое.

Quote (Administrator)
Приоритет голоса.Тоесть если ты в своем клане рядовой, то и тут такой же голос будешь иметь.

Давай немного по другому - если ты в своей команде рядовой,то и отписываешься в соответствующем разделе на своем сайте.Здесь обсуждение ведется между ПолПредами(введем этот термин чтоб не размусоливать каждый раз?) команд.Идет?

Далее,по оплате предлагаю сделать так : каждая команда,участвующая в создании сервера,проводит у себя опрос на предмет выявления платежеспособных членов и формирования единого денежного потока от команды на Союз.Устанавливается крайняя дата(лучше всего общая для всех команд) ежемесячного платежа.Кланлидер либо собирает деньги себе на карту от своих комрадов либо комрады переводят деньги сразу на карту Союза,а КЛ отмечает в своем блокноте кто кинул деньги,а кто нет.И по наступлению крайней ежемесячной даты выкладывает отчетность за месяц Казначею Союза,мол "РЕФ в июле скинул 600 рэ,поступления от 6 человек".Думаю,что №счетов оплаты и т.п. не к чему писать,мы ведь все друг другу доверяем.Однако,во избежание неразберихи и конфликтных ситуаций всё-таки лучше платежки сохранять.
Схема может описана громоздко,но на самом деле всё предельно просто,если вдуматься.


 
__DREY_KДата: Среда, 25.07.2012, 22:55 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Whiskas)
Отлично!А Совета Сервера не будет?Или право голова будут иметь абсолютно все?Вроде со списком Совета тоже хотели определиться.

См. пост Администраторы, гейм-администраторы...

Quote (Whiskas)
Схема может описана громоздко,но на самом деле всё предельно просто,если вдуматься.

Согласен.


 
__DREY_KДата: Четверг, 26.07.2012, 16:33 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Надо бы еще раз прикинуть сколько тенге набирается. Силами РЕФ, на сколько я помню, собралось около 800 рублей. Еще есть желание от клана ГРУ и пара вольных стрелков Союза. Имея точную подтвержденную сумму, можно плавно переходить к созданию сервера. Потом обсудим должности и обязанности.

 
AdministratorДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 12
за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу денег, я обговорю все со своими.Если аренда будет только от реф и гру, то думаю и правила поменяются.

Касаемо остальных кланов, я предлагаю составить для начала список потенциальных "партнеров"...И пойдем немного другим путем, раз агитация в чате была не столь эффективна.


 
__DREY_KДата: Суббота, 28.07.2012, 12:19 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Сервера есть еще у ЗАХВАТа и LA может с ними связаться?

 
AdministratorДата: Суббота, 28.07.2012, 12:50 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 12
за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
Сервера есть еще у ЗАХВАТа и LA может с ними связаться?


Нужно заинтересовать их глав.Поэтому надо связаться с ними (главами).То что ты писал в чат, не воздействовало по нескольким причинам:
1. Не у всех сообщение пропечаталось полностью
2. Плюсы слабоваты, поэтому обсуждать надо тут
3. Ты не дал им ссылки на обсуждение =)

akatyunin, примерный список можешь составить?Тобишь и я помогу.


 
__DREY_KДата: Суббота, 28.07.2012, 13:28 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Administrator)
akatyunin, примерный список можешь составить?Тобишь и я помогу.

Какой список? Точнее список чего?


 
WhiskasДата: Суббота, 28.07.2012, 21:57 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Друг Союза за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
Какой список? Точнее список чего?

Список потенциальных партнеров среди команд БФ3 и их глав.
Кстати,хорошая идея про кланлидеров.

З.Ы. У РЕФа пока как минимум 700 рэ.Кто больше?


 
__DREY_KДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:44 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
А, тогда это: ГРУ, ЗАХВАТ, LA, ZORG, Nanocraft, СССР, CKTV, Face to Face, HardMan ну и PRM конечно, но попозже. Все кланы не раз участвовали в турнирах, существуют и поныне, у некоторых есть свои сервера.

 
__DREY_KДата: Четверг, 02.08.2012, 10:54 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
И тишина ...

 
ComCHIEFДата: Четверг, 16.08.2012, 17:39 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея мне лично не шибко нравится и вот почему:
1) админку получает какое-то школол и творит что попало на сервере
2) вдруг неожиданно большому количеству людей из союза захотелось поиграть,а сервер такое кол-во вместить не сможет.
3) локация сервера может не всех устраивать в плане пинга.
 
WhiskasДата: Четверг, 16.08.2012, 19:22 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Друг Союза за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
ComCHIEF, извиняюсь конечно,но 1 п. бред,2 п. еще больший бред.По 3 п. можно сказать,что таких людей будет мало.

 
ComCHIEFДата: Четверг, 16.08.2012, 21:44 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Whiskas, видимо вы с таким просто не сталкивались,с чем вас и поздравляю.
А на счёт остального - это лично МОЁ мнение.Если для вас это бред))),то,думаю,продолжать бессмысленно.
 
__DREY_KДата: Четверг, 16.08.2012, 23:12 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
1. Изначально админку предполагалось давать адекватным людям и админить согласно установленным правилам.
2. Более 20 человек из Союза, за один раз, на сервере я еще не видел, но даже если такое случится думаю это приятная проблема.
3. Пинг в пределах континента "Европа" будет у всех +/- 20, а австралийскую локацию ставить не собирались. Например локации Москва, Пермь, Новосибирск - не сильно вредят пингу, а вот Сидней или Чикаго тут все будет плохо)))


 
Форум » Архив » Сервер Союза Кланов » Сервер Союза BF3
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz