Администраторы, гейм-администраторы, казначеи. - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: akatyunin, NumeroOne  
Форум » Архив » Сервер Союза Кланов » Администраторы, гейм-администраторы, казначеи.
Администраторы, гейм-администраторы, казначеи.
__DREY_KДата: Среда, 25.07.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Требуются:

Администраторы сервера - 2шт.
(обязанности: непосредственное управление сервером, настройка карт, режимов, плагинов, подготовка сервера к КВ и т.д.)

Гейм-администраторы сервера - 6 шт.
(обязанности: контроль соблюдения установленных правил на сервере во время игры)

Казначей Союза - 1шт.
(контроль сбора средств на сервер Союза, отчет о их расходовании).

Все вышеперечисленные лица являются членами Управления Сервером Союза.

Обязательные требования к кандидатам: Входить в состав клана Союза, адекватность, частота появления online (указать периоды и время).


 
AdministratorДата: Среда, 25.07.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 12
за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
По денежному вопросу можно меня поставить.Не первый день воюем как говорится.

 
WhiskasДата: Среда, 25.07.2012, 20:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Друг Союза за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поадминил в игре,т.к. в скриптах не разбираюсь,кошельком не могу быть по личным соображениям,да и времени и желания для этого нет.А в игре бываю часто.Мама говорит,что я адекватный.А мама знает,ну.

В будни часто играю с 20-00 до 00-00 по МСК.Выходные как получится,но довольно часто и во второй половине дня.

З.Ы. ^^^^ Товарищи,которые будут подавать заявки на ИГРОВОЕ админство,обязательное условие - написать ваше примерное расписание и частоту пребывания в ИГРЕ в онлайне,чтобы было проще составить список админов для заполнения сервера админами 24\7.
Андрей - запости это требование в 1 сообщение темы,если конечно согласен.Спасибо.


 
Форум » Архив » Сервер Союза Кланов » Администраторы, гейм-администраторы, казначеи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz