"Отряд Союза" [Souz Squad] - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sturner  
Форум » Архив » Отряд Союза [SQ] » "Отряд Союза" [Souz Squad] (Создание социального института для поддержки кланов "Союза")
"Отряд Союза" [Souz Squad]
SturnerДата: Суббота, 04.02.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline

Дорогие друзья, увы, но я должен отметить что в связи с большим количеством игроков в "Союзе", а так-же загруженностью руководства, выяснилась необходимость в создании такого рода социального института по предоставлению помощи остальным кланам при различного рода ситуациях. В целом жизнь клана определяет его состав, а точнее сами игроки. И сегодня, учитывая различные факторы которые складываются внутри этих самых общин, возникают различного рода проблемы, которые порою могут привести к сильным и ощутимым последствиям. Но статистика такова что зачастую большое количество кланов переживают (либо переходят) этот самый "рубикон", в отношении клановой политики. Элементы психологии тоже влияют на поведение людей, и их удовлетворении в ведении дел клана, т.е. задают темп внутренней активности.
Так вот, перейду ближе к теме. Для ведения эффективных мер поддержки остальных кланов и их внутр. состояния, необходимо иметь некий орган, своего рода "биржу специалистов", способных прийти на помощь в нужный час и поправить дела внутри "Союзного" клана, либо просто помочь с чем-то. Это безусловно опытный состав людей, занимающихся общественной деятельность внутри "Союза" (на благо каждого его члена). Во многом именно такая качественная и быстрая поддержка определяет той или иной рейтинг всего "Союза". В вашем интересе иметь иммунитет (как и самому "Союзу"), потому что по большому счету от этого никто не застрахован, а никто иной помочь вам не сможет.
Вот почему я предлагаю поддержать этот проект о создании "Отряда Союза". Критерий отбора специалистов будет очень высоким, но все-же основную роль в принятии человека в это "братство" играет его талант, либо какие-нибудь способности к программированию и креативной деятельности, управлению в частности. Мы так-же не окажемся и от хороших игроков, поскольку внутри "Отряда", нужно будет тоже принимать всем (по желанию) активность в играх "Союза". Система управления внутри так называемого "братства Союза" будет жесткой, и четко регламентированной самим уставом. Порядок, активность и дисциплина - то основное что может быть движком любого общественного образования. Следующим образом будут введены должности, произойдет рациональное разделение обязанностей по специальностям каждого из членов "Отряда". Принадлежности к братству не позволяет его члену покидать его, в соответствии с его чином внутри самого "братства". Это неотъемлемая черта любого крепкого социального образования (или того-же ордена), преследующего конкретно свою цель.
Выбор остается за вами, вопрос очень важный, и потому он уже находит множество единомышленников. Вступайте в "Отряд Союза", оставляйте свои заявки в данной теме, и предложите ту или иную помощь братству, которую вы смогли бы оказать, а так-же предоставьте ваши знания или умения, которые бы "Отряду" пошли на пользу. Не исключаю так-же и обратную помощь со стороны "Союза" в виде отдельных льгот для наших членов братства. Но это уже после нашего окончательного утверждения.
Вот отдельно опрос, прилагающийся к этой теме: http://clansouz.ucoz.ru/forum/36-259-1
Прикрепления: 6909986.docx (87.8 Kb) · 5773295.png (257.1 Kb)
 
SturnerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю эффективный метод для поддержки остальных, не сомневайтесь , но без помощи грамотных помощников, иначе говоря, без специалистов из "Отряда", добиться будет нужной цели очень сложно. Сила в единстве, и не стоит смотреть на этот процесс опустошения кланов "Союза" с закрытыми глазами, говоря что это естественно, в то время как это наносит большой ущерб работоспособности целого "Союза"! Как этого не можно понять и еще продолжать мне сопротивляться намеренно? Пускай народ нас рассудит.

Добавлено (05.02.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата MDDeMoN
Нет я не говорю что помогать другим это не правильно, я говорю о том что помочь можно советом а не делать всю работу за людей чтобы они и дальше продолжали считать что всегда придёт соседский дядя и всё за них сделает это глупо.

- Совет старейшин вы имеете в виду? А я значит бедный Ганнибал Барка, стоя, можно сказать, перед самим Римом и жду приказа, в то время как вы думаете о чем-то своем! Очень смешно, правда. Вот как сейчас, вы что-то лепите, но вот только от этого еще никому лучше не стало! Именно во временной помощи, но качественной и эффективной, и заключается его полезность! Вы могли-бы сами в этом убедиться, утвердив его и начав уже как-то помогать мне и другим кланам, о которых вы не заботитесь должным образом. Игры это еще не все, физическая поддержка все определяет, запомните. Я выступаю за налаживание связей между кланом и его бойцами, этот процесс долгий (относительно), но эффективный. Это процесс предусматривает создание различных программ, которые нужны игрокам в конкретном клане, с учетом всех их интересов и личных предложений. Более того, я могу сказать что такой совещательный орган скорее подходит для закрытого круга лиц, избранных "Союзом", т.е. всеми братьями "Отряда"(не руководством сайта). Именно это небольшое число специалистов и будут определять дальнейшую поддержку остальным, все вместе. Тот, кто считает иначе, должно быть очень далек от устройства государственного аппарата.
Да, и знание одного лишь французского языка, которым вы так "пышаетесь" (привожу аналогию буржуйского поведения 19 века (вы даже сарказма не понимаете)), мне не о чем не говорит. Вашу подлинную натуру я уже увидел. Ну а психологом в данной сфере не помешает быть, учитывая мой опыт. Дорогой мой обыватель, вы имеете безусловно связь с администрацией сайта, и позволяете себе писать нечто более того! Я знаю кто стоит за вами, и говорю об этом публично. Цензуры в этом нету. Вместо диалога, вы попросту забраковали мой благотворительный проект по поддержке "Союза" и его членов, намекнув на то что я идиот с самого начала (красным цветом выделено между прочим). Ваша мафия либо глупа, либо не понимает добрых связей и хорошего отношения.

Добавлено (05.02.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата akatyunin
Учреждаю! Полный карт бланш! Помогайте, развивайтесь, все чем Союз может помочь, все будет.

Проект утвержден (формально). Жду его окончательного и полного утверждения в данной теме (сообщение временное).
 
__DREY_KДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Не вижу смысла препятствовать Sturner, если человек определенно представляет смысл Отряда Союза, его цели и задачи, пусть занимается им. Со стороны союза можно только подтвердить вручение данных полномочий Sturner.
- Для начала Sturner назначается модератором данного раздела форума, для более точного и плодотворного ведения данной темы.
- Будет введен знак отличия для членов Отряда Союза.

Что нужно на данном этапе от Sturner:

1. Описать точные цели и задачи SQ
2. Предполагаемый состав (по функционалу) для последующего набора.


 
SturnerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, инициатива создания данного отряда принадлежит мне, и в частности "Союзу". Потому я следую дальнейшим инструкциям. Скажу что к понедельнику я доработаю уже более детальную схему, и опубликую ее здесь же. А набор для всех желающих открыт, так что никаких более преград я не вижу ни в чем. Будущее отряда остается за его последователями.
 
__DREY_KДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Если его деятельность для союза будет конструктивной, то для меня, как для формального лидера союза, психоэмоциональное состояние Sturner безразлично. Как говориться был бы толк.

 
Форум » Архив » Отряд Союза [SQ] » "Отряд Союза" [Souz Squad] (Создание социального института для поддержки кланов "Союза")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz