Мнения о Союзе... - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: akatyunin  
Форум » Администрация сайта » Администрация сайта » Мнения о Союзе...
Мнения о Союзе...
__DREY_KДата: Вторник, 01.05.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот год прошел, нужен Союз или нет? Что он дал его участникам? Говорим усё по чесноку, удалять ничего не буду))) Может есть предложения?

 
__DREY_KДата: Вторник, 01.05.2012, 03:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Когда начинался проект, и кланы приглашались к участию, у всех был вопрос: "Зачем?". Я отвечу. Кланы, по отдельности, группа людей, достаточно закрытая, со своей стратегией и амбициями, взаимосвязь с другими кланами практически невозможна, друг друга кланы не знают, найти других сложно. Все сводилось к редким кланварам и совместной игре на паблике или своем сервере, я старался это изменить, Получилось что то из этого или нет, судить Вам.

 
ArtДата: Четверг, 03.05.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Предположительно, чем чаще будут проводиться мероприятия связанные с совместным времяпровождением, тем больше общения, тем народ лучше будет знать друг друга а это и есть вери факинг гуд!))), и т.д. и т.п.

 
Форум » Администрация сайта » Администрация сайта » Мнения о Союзе...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz