Battlefield 3 - Страница 2 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex99  
Форум » Технический раздел » Техническая часть » Battlefield 3 (Проблемы)
Battlefield 3
JOKER-No1teamДата: Вторник, 20.12.2011, 00:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, хелп! короче собрав небольшую команду ( и продолжаем собирать) надумали !наконецто! брать сервер в оренду. Уже пухнит башка от того потока информации (но в основном безполезной) которую нарыл по поводу оренды. остановились на gameservers, хотя и выбирать особо не из чего. так вот в чём вопрос: КАК ПЛАТИТЬ? у меня есть веб-мани кошелёк, допустим будем на него собирать копеечку, а дальше....... блин, рылся на сайте gameservers, но ничё толком не понял. объясните ПЛИЗ! я знаю что тут у многих есть свои сервы, выручайте! wacko

p.s. Если пост не в тему - сорри. не нашёл куда ещё вписаться)))
 
__DREY_KДата: Вторник, 20.12.2011, 02:57 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
На gameservers вебмани не катит, они работают исключительно с картами, причем карта должна поддерживать валютные операции. Есть много русских хостеров, с ними проще рассчитываться, но цена не всегда хорошая. У многих кланов Союза есть сервера, посмотри в закладке "Сервера" в названии указывается клан, адреса кланов на форуме и "Кланы Союза", это если никто здесь оперативно не ответит.

 
gogamarДата: Четверг, 05.01.2012, 09:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 13
за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.multiplay.co.uk/
если и заказывать, то лучше здесь. Дешевле в разы и есть локации в России. мы оплачиваем карточкой, хотя там есть и другие варианты. посмотри


 
Форум » Технический раздел » Техническая часть » Battlefield 3 (Проблемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz