Battlefield 3 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex99  
Форум » Технический раздел » Техническая часть » Battlefield 3 (Проблемы)
Battlefield 3
eXtremeCatДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Модератор За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 4
Статус: Offline
Технические проблемы с игрой




 
__DREY_KДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня вроде уже поменьше проблем стало, осталось неразрешенной, пожалуй, с вылетами после смен карты. Ну и звук иногда тупит.

 
PATRIOTДата: Вторник, 15.11.2011, 01:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 60
Совет Союза За поддержку За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
У меня вроде уже поменьше проблем стало, осталось неразрешенной, пожалуй, с вылетами после смен карты. Ну и звук иногда тупит.

Почитай ТУТ


"Есть люди в которых живет Бог,а есть люди в которых живут только глисты!"

 
__DREY_KДата: Вторник, 15.11.2011, 03:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
К сожалению, я ни слова не понял, ни роутер ни порты и т.д. моя не знать и не понимать.
Для дебилов или чайнико есть руководство?


 
PATRIOTДата: Вторник, 15.11.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 60
Совет Союза За поддержку За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
К сожалению, я ни слова не понял, ни роутер ни порты и т.д. моя не знать и не понимать.
Для дебилов или чайнико есть руководство?


Нет такого руководства :)Ну я как только смогу зайти на сайт(у меня сейчас с этим проблема) попробую расшифровать.Там просто сжато написано,если медленно и внимательно почитать то все можно понять.Порты вообще не смотри,это для тех у кого на первых прыжках при трассеровке задержка большая и поэтому может пинг прыгать на одном и том же сервере с большим отрывом.Смотри проблему с вылетами.


"Есть люди в которых живет Бог,а есть люди в которых живут только глисты!"

 
PATRIOTДата: Вторник, 15.11.2011, 15:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 60
Совет Союза За поддержку За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Убедитесь, что вас файерволл не блокирует доступ игры к сети.

Если у вас постоянно появляются проблемы с дисконнектами, тогда вам необходимо зайти на свой роутер и отключить UPNP.
(Информация для всех страдающих от странных "зависаний" модемов в виде упавшей сессии PPPoE. В настройке модема отключите использование UPnP.
Причиной проблемы со стороны компьютеров, выходящих в сеть через модем является сетевой компонент под названием "Клиент обнаружения управления устройствами шлюза Интернета".
Признаком такоой комбинации настроек, часто приводящей к сбоям, является появление в сетевых подключениях ярлыка типа "Подключение к Интернету".

P.S. Мне кажется, что эта опция является самой распространённой причиной "зависания" модемов у пользователей. Естественно, что в случае выключенной опции и наличии проблемы нужно проверить качество электропитания и обновление прошивки.)

Если же роутера нет и подключено напрямую к компьютеру то покури эту ТЕМУ

Те кто застревают во время присоединения к серверу, делайте слеждующее.
HKEY LOCAL MACHINE/SOFTWARE/WoW6432Node/EA Games
Поменяйте пути GDFBinary; InstallDir до C:Program Files (x86)Origin GamesBattlefield 3
Запустите игру и попробуйте подсоединится.


З.Ы. Думаю разъяснил более чем популярно wink
Прикрепления: 0553751.jpeg (151.3 Kb)


"Есть люди в которых живет Бог,а есть люди в которых живут только глисты!"



Сообщение отредактировал PATRIOT - Вторник, 15.11.2011, 15:14
 
MDDeMoNДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
Ну и звук иногда тупит

Да звук достал внезапно пропадать и так же внезапно появляться.

Quote (akatyunin)
с вылетами после смен карты

У меня наоборот, со сменами всё нормально, а вот при входе на новый сервак чёрный экран, при повторном заходе всё нормально становиться.


Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

 
__DREY_KДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MDDeMoN)
У меня наоборот, со сменами всё нормально, а вот при входе на новый сервак чёрный экран, при повторном заходе всё нормально становиться.

и такое у меня тоже бывает((

Quote (PATRIOT)
Если же роутера нет и подключено напрямую к компьютеру то покури эту ТЕМУ

тут к сожалению описывается ХРюша, а у меня семерка 64


 
PATRIOTДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 60
Совет Союза За поддержку За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я по крайней мере попытался помочь)

"Есть люди в которых живет Бог,а есть люди в которых живут только глисты!"

 
__DREY_KДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
PATRIOT, спасибо за помощь, мне кажется компания ЕА выкинула на рынок сырую игру, и в последующем все баги и глюки уйдут с новыми патчами. Даже система званий из 150, оригинальных только 50 (остальные орлы с цифрами) говорит о недоработанности игры. Будем ждать.))

 
NumeroOneДата: Пятница, 25.11.2011, 10:06 | Сообщение # 11
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоже возникают проблемы со звуком)

Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
KRONSADДата: Среда, 14.12.2011, 08:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем здрасти. Давно я не появлялся, проблемки были. Итак. Возможно у некоторых возникли проблемы со связью в ОРИЖН. Так вот по этому поводу....


Поясняю написанное. Эти умники из ДАЙС, как я понимаю, предложили обновить сервера всем конторам которые эти самые сервера предоставляют. какойто патч R14. Есесно пока шло обновление серваки не работали. В районе 22.00 часов по мааааааскве сервера начал работать, только.... ААААААААААбсолютное большинство игроков не могли банально присоединиться к Орижн + у некоторых пинг увеличился в разы. На данный момент сервера могут быть отключены, наш отключен.
Прикрепления: 0566788.jpg (387.1 Kb)



http://www.battlefieldheroes.com/ru/ref/2259868037


Сообщение отредактировал KRONSAD - Среда, 14.12.2011, 08:55
 
__DREY_KДата: Среда, 14.12.2011, 13:01 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Все как обычно у ориджин через ж...пу)))

 
ArtДата: Среда, 14.12.2011, 13:01 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего вы не понимаете, они держат марку))

 
__DREY_KДата: Среда, 14.12.2011, 13:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Art)
Ничего вы не понимаете, они держат марку))

Игра уже вышла, а интрига: "когда она уже заработает" все еще держится))) Молодцы ЕА!!!


 
Форум » Технический раздел » Техническая часть » Battlefield 3 (Проблемы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz