Разбор полетов. - Страница 2 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: akatyunin  
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Разбор полетов. (Тут высказываем друг другу респект или поливаем грязью...)
Разбор полетов.
SLevA96Дата: Среда, 01.02.2012, 13:45 | Сообщение # 16
Младший сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 34
За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Art)
Я думаю, что вам стоит связаться с представителем Face to Face и решить эту ситуацию совместно.

Я понимаю, но их нет в онлайне, как будут - так обговорим с ними smile
 
-=mr_InTeL=-Дата: Среда, 01.02.2012, 13:48 | Сообщение # 17
Младший сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 25
За Участие за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
А команда FtF вкурсе что бой не засчитан, и сегодня вы будете ещё раз проводить бой?
Если вы говорите что карта ТЕГЕРАНСКОЕ ШОССЕ была несанкционированной, то вы сами возмущались что админ поставил не ту карту?


 
SlipOFFskyДата: Среда, 01.02.2012, 13:50 | Сообщение # 18
Младший сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 36
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще мое ИМХО: могли бы сделать скрин киллов с подствола, и выйти с сервера. Могли бы выйти с сервера на Тегеране, т.к. не договаривались на нем играть.
Матч сыграли - проиграли, и теперь начинается: то не так и это не эдак.



 
-=mr_InTeL=-Дата: Среда, 01.02.2012, 14:08 | Сообщение # 19
Младший сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 25
За Участие за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и я про то, поторопились побежали на поединок сломя голову, а после проиграша окозалось что вы вообще не так играли как надо, да и не на той карте.

Добавлено (01.02.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Без команды FtF нечего не решить, так ждите их, а они же вчера выиграли, может они решили отпразновать свой выигрыш в первом раунде, и сегодня явно будет им не до поединков=).


 
ArtДата: Среда, 01.02.2012, 14:08 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
В принципе я не вижу ничего страшного в поведении LA в том что происходит. После игры они выложили результат, поблагодарили соперника за игру. Дальше решили уточнить по поводу карты и M320 (кстати никто точно утром не мог ответить на эти вопросы, т.е. большенство было не в курсе.). Единственное конечно все недомолвки и вопросы надо решать совместно с соперником в первую очередь. А не принимать решения в одностороннем порядке.

 
slisakovДата: Четверг, 02.02.2012, 23:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Друг Союза
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан [REF] , сыграли с FtF , ребята молодцы , но мы [REF] изначально не состояли в скваде , FtF - состояли и ресались друг на друге , это было известно обеим сторонам , FtF на это отвечали " И че?" (как вы понимаете мы [REF] были в серьезном минусе ) , от поражения мы не отказываемся, но прошу учесть этот вопрос .... другие команды будьте внимательны. Остались не приятные ощущения , 20% от проигрыша и 80% от того , что "подсунули тухлое мясо".
 
__DREY_KДата: Четверг, 02.02.2012, 23:35 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (slisakov)
но мы [REF] изначально не состояли в скваде

а почему? это изначально делает игру сложнее. Сквад создается игроком без каких либо ограничений.
Quote (slisakov)
"подсунули тухлое мясо"

с этого места поподробнее...


 
JafarPowerДата: Четверг, 02.02.2012, 23:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ сервера должен всех игроков без исключения по сквадам раскидать. Жи есть.



Сообщение отредактировал JafarPower - Четверг, 02.02.2012, 23:37
 
__DREY_KДата: Четверг, 02.02.2012, 23:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (JafarPower)
Админ сервера должен всех игроков без исключения по сквадам раскидать. Жи есть.

А что сами игроки этого сделать не могут? Баланс отключен. С тем же успехом можно заявить: "что команда соперников себе колиматорные прицелы поставила и пользовалась ТС, а мы нет".
Хоть, команда FTF формально и является владельцем (администратором) сервера, никого она по сквадам распихивать не обязана. Тут уж каждого дело, играть в скваде или по одиночке. Правилами это не запрещено ни в одной лиге, в том числе и в Союзе.


 
__DREY_KДата: Четверг, 02.02.2012, 23:47 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Господин JafarPower, если не смените подпись со свастикой и именем адольыа гитлера, пойдете в забвенее, прямо за гитлером ...

 
JafarPowerДата: Четверг, 02.02.2012, 23:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
akatyunin, Братка есть такой баг. Если ты зашел просто по серву то ты в отряд ну не как не можешь вступить. Нужно заходить по фриендам. Но они походу не решительные и постеснялись написать админу чтоб их распределил. Тоже фейл.

 
ArtДата: Пятница, 03.02.2012, 00:00 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
никого она по сквадам распихивать не обязана.
да,да,да. перед каждым раундом на КВ надо просить админа что бы все было по честному!


 
__DREY_KДата: Пятница, 03.02.2012, 00:02 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Состав клана, весь перефренденый в батллоге, опять же это скорее сказывается неопытность клана в подобных встречах (BF3), я это говорю не с потолка, я являюсь участником =REF=, а также знаю, что такого рода проблемы решаются по средствам чата до начала матча, или, на худой конец, после первого сыгранного раунда.

 
-=mr_InTeL=-Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:21 | Сообщение # 29
Младший сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 25
За Участие за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни по поводу настроек сервера, вам необходимо убрать время за неактивность, произошол такой случай что пока ждали другую команду нас просто тупо всех перекикало за неактивность на сервере.
И ещё ребят для чего существует надпись READY? (я к тому что вы просто моглибы не торопится писать ГОТОВНОСТЬ, а попробовать войти в отряд, у меня к стати не знаю как но по тыку в дРУГУЮ команду и потом ещё разок в ДРУГУЮ коамаду и войля, я у своей команды в ОТРЯДЕ)


 
ArtДата: Пятница, 03.02.2012, 00:21 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы (REF) проиграли. Это факт. Но...

Хочу обратить внимание на одну существенную деталь. Все 4 раунда наша команда (REF) не могла ресаться на командире отряда. В то время как команда противника (Ftf) на чьем сервере и проводилась игра и админ которого тоже присутствовал, ресались на своем ком. отряда. Об этом факте было неоднократно сообщено команде противника (админу) через чат, но остались без внимания все 4 раунда. Напомню, что у админа есть возможность помещать игроков в отряд. Но для нас видимо эта возможность админом сервера была не предусмотрена.
Результат, после каждого убийства все наши игроки ресались на респе, а не на командире, в следствии потеря огромного количества времени (я предполагаю что приводить пример этого преимущества одной команды над другой не надо!?)


 
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Разбор полетов. (Тут высказываем друг другу респект или поливаем грязью...)
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz