Разбор полетов. - Страница 10 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: akatyunin  
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Разбор полетов. (Тут высказываем друг другу респект или поливаем грязью...)
Разбор полетов.
__DREY_KДата: Суббота, 11.02.2012, 00:00 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Надеюсь пинг вас не подведет. У нас (Союза) много серверов, и чистого результата (без претензий) добиться возможно.

 
FAYmillerДата: Суббота, 11.02.2012, 00:02 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
ок но конечно то что сказали RKKA во в ремя игры меня привело в недоумение

 
JafarPowerДата: Суббота, 11.02.2012, 00:05 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Skreb, Твоего мнения и подавно. Начинаем переходить на личности? Я высказал свою точку зрения. И не кто мне это делать не запретит.
1)Пишешь не по теме.
2)Используешь чуждый сленг.
3)Меня не волнует прочитаешь или нет. Опять же смотрим пункт 1.
4)Игроки оскорбляют меня. Я это показал в скрине! См. пост выше.
5)И сейчас пытаешься оскорбить меня и морально подавить.

Нужное подчеркнуть.

p.s Это показывает что уровень вашего развития отстает от стандартных норм.
Можете писать что хотите но вы будете на уровень ниже меня.. Причем всегда. happy


 
__DREY_KДата: Суббота, 11.02.2012, 00:12 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Давайте обойдемся без "личностей" все мы люди и человеки. Не надо друг друга оскорблять. Дружеский турнир создан не для этого. Кстати, для уменьшения таких ситуаций, скоро, будет проведен турнир ЗАХВАТ. Подробнее тут.

 
FAYmillerДата: Суббота, 11.02.2012, 00:19 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Не мы наверное не будем больше участвовать тут в турнирах,уж простит,так как нас очень часто здесь считают читаками,либо макросниками либо просто натыкаешься на неадекватов.

 
Freelancer1394Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:27 | Сообщение # 141
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FAYmiller)
ок но конечно то что сказали RKKA во в ремя игры меня привело в недоумение

Пожалуйста, выдайте весь пруф по данному высказыванию, так как не все знают о чём речь, и как мы помним, то вы иногда первые высказываетесь слишком резко, про высказывания и крики из одного лагеря в другой можно в любом раунде наверное сказать...

Quote (JafarPower)
Можете писать что хотите но вы будете на уровень ниже меня.. Причем всегда. happy

Прости, но тебя это высказывание умнее не сделало, как бы то ни было, проявляйте уважение к любому человеку, кем бы он ни был. Skreb, к тебе это тоже относиться!!!!

P.S. Я заметил странную агрессию со стороны ThEC, не понимаю ход их мыслей... "Не будем и всё", конечно вас ни кто не заставляет менять, но это же неуважение к команде соперника... печально... меня сильно бесит, когда люди не входят в положение других, но в свои, извиняюсь, заставляют, во всяком случае это так выглядит. Оставим данную тему на рассмотрение лидерам каждой из сторон и как сказал akatyunin: "3. Если команды не придут к согласию в течении следующего дня, матч будет засчитан со счетом 2:2.
4. Если мое предложение о переигровке и ничьей будет оспорено хоть одним членом союза, то создается отдельная тема и голосование среди участников Совета (в который я, если вы заметили, не вхожу)."

Снова я не успеваю что-то отписать как новое сообщение...

Quote (FAYmiller)
Не мы наверное не будем больше участвовать тут в турнирах,уж простит,так как нас очень часто здесь считают читаками,либо макросниками либо просто натыкаешься на неадекватов.

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННЫХ, СНАЧАЛА ОТВЕТ ДЕРЖИТЕ, А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!! (У меня уже 2:21... а я тут всё пытаюсь как-то решить миром проблемы, которые могут повториться) - никакой предвзятости, есть факты ВАШЕЙ неадекватности, всё остальное наговоры и фигня, которая просто заклинила у некоторых лиц, вот и всё. Как говориться: уйти вы всегда сможете, а вот как, это другой вопрос.


 
FAYmillerДата: Суббота, 11.02.2012, 00:42 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
ок ты сам начал умничать....
Quote (Freelancer1394)
P.S. Я заметил странную агрессию со стороны ThEC, не понимаю ход их мыслей... "Не будем и всё", конечно вас ни кто не заставляет менять, но это же неуважение к команде соперника... печально... меня сильно бесит, когда люди не входят в положение других, но в свои, извиняюсь, заставляют, во всяком случае это так выглядит. Оставим данную тему на рассмотрение лидерам каждой из сторон и как сказал akatyunin: "3. Если команды не придут к согласию в течении следующего дня, матч будет засчитан со счетом 2:2.

Мы не обязаны и не собираемся менять игрока который лагал на матче,так как он основной игрок и замены ему нет!Мы пришли на турнир чтобы разыграть командную игру в нашей основной четверке(основной состав) так как мы идем на ладер ЕСЛ после этого турнира.

Quote (Freelancer1394)
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННЫХ, СНАЧАЛА ОТВЕТ ДЕРЖИТЕ, А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!! (У меня уже 2:21... а я тут всё пытаюсь как-то решить миром проблемы, которые могут повториться) - никакой предвзятости, есть факты ВАШЕЙ неадекватности, всё остальное наговоры и фигня, которая просто заклинила у некоторых лиц, вот и всё. Как говориться: уйти вы всегда сможете, а вот как, это другой вопрос.

и прошу,не надо тут из себя стоить всемирного защитника или что то на подобие того ок?

а на счет RKKA я еще повторяюсь мы переиграем завтра ТЕМ ЖЕ СОСТАВОМ!


 
enjoДата: Суббота, 11.02.2012, 00:49 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 40
За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Не мы наверное не будем больше участвовать тут в турнирах,уж простит,так как нас очень часто здесь считают читаками,либо макросниками либо просто натыкаешься на неадекватов.

поснимали бы ролики, показали, сразу бы все решилось, это ведь не тяжело?) (хотяб тем с кем уже сыграли) и действительно принципиальность, как то не катит. Почему не идти на всречу друг другу, все мего мужыки ?
Мы например играли с РЭФ, своего парня не предупредили, он юзанул клеймор. Мы извенились и предложили рестарт!
А тут жеж, принципы, гордость, непонятно шо. Люди давайте как самураи, уважать друг друга!

akatyunin сказал же: есть куча сервов, проблему можно решить, при желании.
 
FAYmillerДата: Суббота, 11.02.2012, 00:54 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
вы че все(извиняюсь за выражение)в глаза все долбитесть?Я РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ МЫ ПЕРЕИГРАЕМ!чего вы еще хотите от нас?

 
Freelancer1394Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:57 | Сообщение # 145
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FAYmiller)
вы че все(извиняюсь за выражение)в глаза все долбитесть?Я РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ МЫ ПЕРЕИГРАЕМ!чего вы еще хотите от нас?

Да бывает такое, я вот тоже начинаю печатать, а тут бац сообщение, ещё сообщение... ещё... просто время начала печати и время нажатия "Отправить" разное вот и всё. У некоторых возможно не стоит штука чтобы "уведомляла о новых сообщения" а пока страницу не обновит и не узнает об этом.


 
SlipOFFskyДата: Суббота, 11.02.2012, 00:58 | Сообщение # 146
Младший сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 36
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Если боец ThEC не будет заниматься лаггерством, то не вопрос. Если картина будет такая-же, то смысла в переигровке лично я не вижу. Мне очень сложно верится, что изза морозов интернет проседает только на аплоад.


 
FAYmillerДата: Суббота, 11.02.2012, 01:05 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
у него инэт и так плохой,еще из бк2 но у человека нету возможности поставить новый,да плюс зима еще влияет,этот поц играет хорошо поэтому он и в основе а был бы инэт лучше играл бы еще лучше

 
Freelancer1394Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:06 | Сообщение # 148
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SlipOFFsky)
Если боец ThEC не будет заниматься лаггерством, то не вопрос. Если картина будет такая-же, то смысла в переигровке лично я не вижу. Мне очень сложно верится, что изза морозов интернет проседает только на аплоад.

Кстати, у меня вообще гон, не знаю из-за чего, но пинг на геймсерверсе повышается после 17:00, если был 100-140, то становится 200-300... но с 22:00 (примерно) 160-200, а потом уже снова ОТЛИЧНЫЙ, ИГРАБЕЛЬНЫЙ ПИНГ... либо провайдер, либо оптоволокно замерзает... температура до -30 достигает, но на мультиплее при этом поднятие пинга не значительное х+20, где х первоначальный пинг


 
enjoДата: Суббота, 11.02.2012, 01:58 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 40
За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
вы че все(извиняюсь за выражение)в глаза все долбитесть?Я РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ МЫ ПЕРЕИГРАЕМ!чего вы еще хотите от нас?

Quote
Да бывает такое, я вот тоже начинаю печатать, а тут бац сообщение, ещё сообщение...


говорилось, чтобы сразу решалось, а так форум и куча текста вместо пары предложений! и откуда столько агресии? мир труд, май, товарищи)!
пинг пинг пинг, печально когда у тебя 100, ты выбегаешь на игрока с 15 и чаще всего конец очевиден...
 
FAYmillerДата: Суббота, 11.02.2012, 02:05 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Да сори если кого обидел,просто сегодня был очень трудный день...

 
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Разбор полетов. (Тут высказываем друг другу респект или поливаем грязью...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz