Разбор полетов. - Страница 9 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: akatyunin  
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Разбор полетов. (Тут высказываем друг другу респект или поливаем грязью...)
Разбор полетов.
FAYmillerДата: Четверг, 09.02.2012, 14:36 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (enjo)
Я четаг? http://www.own3d.tv/ukawa заходим и смотрим. Видосики с квешек.

не похоже, кто то говорил такое? любопытно! против нас этот же состав играть будет ?)

п.с. не перестает восхищать меткость ThEC_TOPa )


Знай наших...ты еще не играл против PutinPower и ThEC_TOP когда они за снайперов играют)


 
SlipOFFskyДата: Пятница, 10.02.2012, 21:59 | Сообщение # 122
Младший сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 36
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Матч RKKA - ThEC был прерван, т.к. за команду ThEC играл лаггер ThEC_RaSTa_MiK (пинг скакал 200-1000), попадать в него было не реально, т.к. он на ровном месте пропадал и появлялся.
Мы попросили заменить данного бойца, на что последовал отказ, и мы покинули бой.

Готовы продолжить игру, когда будет игрок с адекватным пингом.



 
FAYmillerДата: Пятница, 10.02.2012, 22:02 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Да этот человек из основы и мы его не собираемся менять на людей из второго состава и имеем на это полное право!Где в правилах написано на счет лагающих не по своей вине людей?Щас зима и у многих инэт плохо работает...

 
JafarPowerДата: Пятница, 10.02.2012, 22:04 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
SlipOFFsky, Ты прикалуешся? В правилах такого нет. Да кто вы такие чтобы вообще? http://s017.radikal.ru/i402/1202/71/c55a2fd1f8fe.jpg - Мы этого делать не обязаны. Вы сами покинули сервер http://s018.radikal.ru/i508/1202/62/240b13e3d260.jpg. Труе фасепалм. Тема про читы исчерпала себя? Перешли на лагающих игроков?



Сообщение отредактировал JafarPower - Пятница, 10.02.2012, 22:06
 
Freelancer1394Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:08 | Сообщение # 125
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FAYmiller)
Да этот человек из основы и мы его не собираемся менять на людей из второго состава и имеем на это полное право!Где в правилах написано на счет лагающих не по своей вине людей?Щас зима и у многих инэт плохо работает...

Я понимаю, что вам нужна победа, но это же дружественный турнир, я например тоже не играл, так как понял, что к сожалению, мешаю не только себе, но и другим (пинг от 200-300), если играл, то предупреждал команду противника об этом заранее, а играть утром ни кто не может из-за разницы во времени, поэтому решил заменить себя другим игроком, пускай играет, матчей ещё много будет.


 
FAYmillerДата: Пятница, 10.02.2012, 22:10 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все знаю,и в курсе что это союз но тем не менее мы не обязаны менять игрока!Тем более он из основы и у нас нет достойной ему замены!Тему можно не продолжать!

 
SkrebДата: Пятница, 10.02.2012, 22:16 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
JafarPower, НО НО НО!, хорош флудить! разговаривают админы и КЛ'ы biggrin

 
FAYmillerДата: Пятница, 10.02.2012, 22:22 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
а ты кто таков будешь?:D

 
JafarPowerДата: Пятница, 10.02.2012, 22:24 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Skreb, Флудишь и разводишь оффтоп как раз только ты. Я написал свою точку зрения. РаSSово правильную. И по правилам этого нет что если игрок лагает что нужно его заменить. Права ведь глаза колит очки не охото просирать biggrin . Меня вообще ваши игроки нагло оскорбляли (ПРУФ ЕСТЬ! http://imgex.com/di-D810.jpg , и еще http://imgex.com/di-HYLX.jpg ) Можете прикрыть свои физиономии газетками.



Сообщение отредактировал JafarPower - Пятница, 10.02.2012, 22:29
 
Freelancer1394Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:34 | Сообщение # 130
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что бессмысленно снова поливать друг друга грязью, есть администрация, где всё решиться. Я точно не знаю где тут что находится... но как будет, ваш представитель, который входит в "совет союза" там всё скажет. Меня напрягает, когда все начинают выяснять личные вопросы тут, есть ЛС.

 
FAYmillerДата: Пятница, 10.02.2012, 22:42 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
я про тоже

 
SkrebДата: Пятница, 10.02.2012, 22:56 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
JafarPower, ололошеньки! флудить будем в школе(говорю от себя)
1.на скрине адресата не написано
2.написано по английски
3.написано "google says" что означает, что будет цитата
4.ЭТО БЫЛО ВНЕ МАТЧА ****** ******!

Я сделал замечание и никак не собирался обсуждать „Могендовид“: ядерный и не только biggrin
JafarPower вашего мнения никто не спрашивал, хотите потешить своё ЧСВ, так вы выбрали неправильное место(да оно у вас и так овер 9000)
Можете не отвечать: я всёравно читать не буду,возможно это вас успокоит tongue




Сообщение отредактировал Skreb - Пятница, 10.02.2012, 22:58
 
Freelancer1394Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:08 | Сообщение # 133
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JafarPower)
SlipOFFsky, Ты прикалуешся? В правилах такого нет. Да кто вы такие чтобы вообще?

Немного прокомментирую, запоздало конечно (не увидел сообщение), НО данный человек входит в совет союза, является клан лидером и игроком, который имеет право высказывать свои мысли и так же не просто так, это проблема, которую просто можно решить, без каких-либо криков, и если этого нет в правилах, то получается это можно? (по твоему посту это так выглядит, я сделал всего лишь замечание и где-то такое было, мол если что сразу выходите с сервера в знак какого-то несогласия, точно не помню формулировку) Давайте создадим временную тему и там, только совет союза, решим что делать, естественно другие могут её просматривать и участвовать в беседе через представителя, дабы не было флуда и неразберихи, быстро и чётко. Где модераторы и администрация? =)

Или же сами лидеры кланов решат между собой в ЛС или ещё где, НО переписочку покажите, ну это по вашему усмотрению.

Не успел написать сообщение, как снова новое сообщение по этой теме, ХВАТИТ, разговор окончен.


 
__DREY_KДата: Пятница, 10.02.2012, 23:35 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
1. Вот поэтому и создан совет из таких ( Freelancer1394, SlipOFFsky) людей, адекватных.
2. Матч считаю можно переиграть, сервера есть и у RKKA и TEC.
3. Если команды не придут к согласию в течении следующего дня, матч будет засчитан со счетом 2:2.

Мысли высказывать тут могут все, а вот решения принимать (на основании всех мыслей) могут только Администрация Союза, в том числе и Совет Союза.

4. Если мое предложение о переигровке и ничьей будет оспорено хоть одним членом союза, то создается отдельная тема и голосование среди участников Совета (в который я, если вы заметили, не вхожу).


 
FAYmillerДата: Пятница, 10.02.2012, 23:57 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 57
За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
мы переиграем но менять игрока не будем и точка!

 
Форум » Архив » Турнир Союза Кланов BF3 » Разбор полетов. (Тут высказываем друг другу респект или поливаем грязью...)
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz