Правила, положения турнира. - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Турнир ЗАХВАТ » Правила, положения турнира.
Правила, положения турнира.
__DREY_KДата: Вторник, 28.02.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Считаю, что на захвате вообще не должно быть никаких ограничений, кроме читов есесьно. Если есть какие предложения, с радостью выслушаем.

Предположительный режим:
16*16 (разумеется в идеале 32*32)
Карты:
Каспиан, Огненный шторм.
Количество команд (сборных): 4 (Медведи, Орлы, Волки, Слоны)
Матч: 1 раунд (300 тикетов)
 
__DREY_KДата: Четверг, 15.03.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
ПРАВИЛА:

1. Поскольку команда представляет из себя сборную солянку, то не вижу смысла привязывать результат матча к количеству явившихся бойцов. Явился один, значит воюй за всех.
2. Никаких правил кроме (без читов)
3. Пополнение (равномерное +/-1) команд может идти и во время турнира.
4. Запрещено привлечение на матч бойцов из другой команды.
5. Участвуют только заявленные игроки. (см. заявки и список команд).


Теперь, что мы хотим? быстрые матчи на вылет? или долгое и мучительное противостояние? я за второе!


 
RockSTaRДата: Четверг, 15.03.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Модератор За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 4
Статус: Offline
Но все таки я считаю что не давать взлетать противнику т.е заниматься базрейпом, не уместно на таком вот дружеском мероприятии.)

RockSTaR_RM

 
RockSTaRДата: Четверг, 15.03.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Модератор За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (akatyunin)
или долгое и мучительное противостояние?
Насчет этого по-подробнее если можно.)


RockSTaR_RM

 
__DREY_KДата: Четверг, 15.03.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (RockSTaR)
Quote (akatyunin)
или долгое и мучительное противостояние?
Насчет этого по-подробнее если можно.)


Такой турнир можно провести в один день, каждая команда играет с другой один раз. Выигрывает та, которая набрала больше очков. Можно процесс растянуть, удвоить матчи (каждая команда с другой играет два матча). Я рассчитываю на рост популярности данного мероприятия в процессе, то есть рост числа участников уже после начала турнира. Тут, опять же, решает большинство. Как скажете, так и будет.

Quote (RockSTaR)
Но все таки я считаю что не давать взлетать противнику т.е заниматься базрейпом, не уместно на таком вот дружеском мероприятии.)

Согласен базрейп штука противная, предлагаю указать в правилах.


 
ArtДата: Пятница, 16.03.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (RockSTaR)
не давать взлетать противнику т.е заниматься базрейпом,
я конечно не буду оригинален, но все же что подразумевается под словом базрейп в бф3?)


 
RockSTaRДата: Пятница, 16.03.2012, 13:27 | Сообщение # 7
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Модератор За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 4
Статус: Offline
Art, если ты не заметил, то как раз в том предложении, что ты выделил, я то и написал краткое обьяснение слову базрейп.)
Но если краткого не достаточно:
Baseripe (насилие базы или базовое насилие... Хрен его, как оно правильно переводится) - под этим действием подразумевается уничтожение противника находясь на их основном и первом пункте возрождения ( не захватываемая база ) или же уничтожение летательной техники на взлетных полосах или площадках, не давая ей тем самым взлететь, на той же базе, естественно. - Это обьяснение я думаю у самых правильных админов.)

Вообще это обьяснение является общим для всех вот такого плана игр, но оно не приемлимо к какой то конкретной игре.

Вот в БФ3 например уже нельзя заехать на технике на основную базу, тем самым намного обезопасив базу от агрессивных танков, бтров и тунгусок.

В общем:
Базрейп в БФ3:
- Запрещенно:
Уничтожать летательную технику (самолеты, вертолеты) противника на незахватываемой базе на взлетных полосах и площадках другой летательной техникой. ( Если поцелите с танка в самолет на взлетке - это не базрейп. )

- Разрешено:
Косить пехоту на незахватываемой базе всеми доступными и не доступными способами (Кроме читов)

Это лично мое мнение по поводу базрейпа.

З.Ы: А вот для бф2 будет совсем другое обозначение базрейпа.


RockSTaR_RM

 
Freelancer1394Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:44 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Совет Союза
Сообщений: 90
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
То есть турнир будет таков, что каждый отряд будет играть друг против друга (1 на 1) Например: Орлы vs Волки на карте Каспийская граница? И сколько раундов? Карт? Предлагаю одну карту 2 раунда или 2е карты, проголосуем =) Насчёт бейзрейпа согласен с RockSTaR, и ещё, а как люди будут связываться? в ТС3 союза? Тогда нужно чтобы каждый из отрядов собрались и обсудили детали. Нужны пароли, явки =)

 
__DREY_KДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
По картам и количеству раундов высказывайтесь. Связь скорее всего по ТС союза, комнаты сделаем, запоролим если надо.

 
$hu$tr1kДата: Среда, 28.03.2012, 23:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А по времени (мск) во сколько будут начинаться игры?


aka VeiRo
 
__DREY_KДата: Четверг, 29.03.2012, 11:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Вечером после 21 00, скорее всего.

 
WhiskasДата: Четверг, 12.04.2012, 18:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Друг Союза за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи!Может быть будет уместным в одном матче играть 1 пехотную курту и 1 карту с лётной техникой?

 
__DREY_KДата: Четверг, 12.04.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Люди хотят "все включено" поэтому и выбрали максимально большие карты для турнира ЗАХВАТ, не думаю, что самолеты будут иметь решающее значение для победы. Кстати так и не определились с количеством тикетов на матчах? Других настройках?

 
WhiskasДата: Четверг, 19.04.2012, 12:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Друг Союза за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
По системе "всё включено" можно поставить вместо Шторма Харк,Вэйк,Оман и т.д.Мое мнение - Огненный шторм идиотская карта.

 
__DREY_KДата: Четверг, 19.04.2012, 16:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Whiskas)
По системе "всё включено" можно поставить вместо Шторма Харк,Вэйк,Оман и т.д.Мое мнение - Огненный шторм идиотская карта.

Не у всех участников есть Карканд, можно выбирать только из карт базового БФ3.


 
Форум » Архив » Турнир ЗАХВАТ » Правила, положения турнира.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz