На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :) - Страница 2 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RockSTaR, Art  
Форум » Для общения » ФЛУД (ЛУЧШАЯ ТЕМА! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!))) » На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :) (Для хорошего настроения!)
На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :)
VICRORДата: Вторник, 17.05.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
 
VICRORДата: Вторник, 17.05.2011, 13:44 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сыночки, кошелек у меня украли!
- Бабушка, идите в ПОПУ!
- Куда?
- В поселковый отдел полицейского управления.
Пришла.
- Сыночки, кошелек у меня украли!
- А где украли?
- На станции...
- Бабушка, тогда идите в ЖОПУ!
- Куда?
- В железнодорожный отдел полицейского управления
- Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
- Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!
 
VICRORДата: Вторник, 17.05.2011, 13:45 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.
 
VICRORДата: Вторник, 17.05.2011, 13:46 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку ... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу(черную) и летят в "Рыболов".
А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
- Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу,
а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!!!
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 12:12 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:
- Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
- Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
- Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
- Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит.
- Ну, знаешь! - возмутилась жена. - Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 12:28 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 12:37 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Причины увольнений из самых настоящих приказов. Читайте сюда:
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Fairy.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 12:41 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки...
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на
полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок,
пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
\"А они не на той ноге!\"
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой. .. Снять
ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая
правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:
\"Это не мои ботинки!\"
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу
\"ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?\"
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это
все же удалось, он сказал: \"Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить
их.\" Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и
терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:
\"А где твои варежки?\"
На что мальчик ответил:
\"Я запихал их в носки ботинок...\"
Суд над воспитательницей начился через неделю...
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 12:42 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия....((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!!!
- ОООО!!!Дорогой а как думаешь КУДА???
- Я думаю в е%альник!
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:02 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: Боже мой, а второй-то подарок какой? И молвил Бог: Мозги, Ева Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:04 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Приходит жена с коньяком,ставит его в бар и говорит мужу:"видел? будет стоять до 23 февраля! "Муж снимает штаны и говорит: "Видела? Будет висеть до 8 марта!"
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:06 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно...
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:06 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Дело в том, что моя девушка во время секса достаточно часто срывается на крик от удовольствия. Недавно у нас состоялся такой разговор:
- Ну ты точно всех соседей распугаешь когда-ннибудь! У меня за стенкой - пожилые люди, ветераны ВОВ, между прочим!
- Так я же вроде не на немецком кричу!
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:10 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
В общественном туалете:
- (натуженный голос из одной кабинки) Мда.., пора питаться нормально!!!
- (с другой кабинки) Ты че там жрешь что ли???
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:10 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора..........
Жена:
- ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!....
Муж:
- ...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает....
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?.... чего даром стоит?..
Жена решается:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!.....
Михалыч не долго думая:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!....
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????....
Михалыч:
- ...Тихо, БЛ"ТЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!!:)))
 
Форум » Для общения » ФЛУД (ЛУЧШАЯ ТЕМА! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!))) » На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :) (Для хорошего настроения!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz