На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :) - Страница 3 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RockSTaR, Art  
Форум » Для общения » ФЛУД (ЛУЧШАЯ ТЕМА! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!))) » На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :) (Для хорошего настроения!)
На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :)
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:11 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение":
п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю…", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает …"

и ещё одна реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"…говорит Лось из Космоса…"

 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:12 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Альпы. лыжник. полная экипировка, очки, костюм, ботинки. несётся вниз, и на полном ходу врезается в опору подъёмника. лыжи в щепки, зубы выбиты. поднимается, сплёвывает кровь:
- "....Бл..дь,.....всё равно , лучше чем на работе
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:12 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
- Бля как током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:13 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь?
Он: могy, только ты должна сделать однy вещь..
Она: Какyю?
Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
Она: Слyшай! А еще можешь?
Он: Hy деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить сп*здишь..
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 13:16 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Бывает, в жизни не везет. Вот работяга один пилил доски на циркулярной
пиле. И вот ведь - отхватил себе все пальцы на руках. Кровища хлещет.
Кое-как замотал культяпки и побежал в больницу. Заходит в кабинет,
доктор его спрашивает:
- Ты пальцы с собой принес?
- Нет, а зачем?
- Как зачем, я их на место пришью, будут как новые. Ну-ка бегом назад,
я пока к операции подготовлюсь.
Убежал бедолага. Час нет. Два. Наконец вернулся. Доктор ему:
- Ну что, где пальцы? Принес?
- Нет...
- А почему? Не нашел?
- Нашел. Но не смог ПОДНЯТЬ
 
VICRORДата: Среда, 18.05.2011, 14:54 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
жизнь мужчины похожа на компакт-диск. вертится вокруг дырки
 
VICRORДата: Четверг, 19.05.2011, 11:51 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
- Дайте, пожалуйста, "Виагру". - "Виагры" нет. Возьмите "Растишку".
 
VICRORДата: Четверг, 19.05.2011, 19:20 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Я РЖАЛ Длинный рассказ о том как парень купил себе машину и о дальнейших злоключениях. Присутствует мат (точнее он везде , но сука завуалированный) Всем советую прочитать.

Сообщение отредактировал VICROR - Четверг, 19.05.2011, 19:21
 
KRONSADДата: Пятница, 20.05.2011, 11:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 5
Статус: Offline
http://clansouz.ucoz.ru/load/soveshhanie/1-1-0-1 качайте и читайте ! думаю многие узнают, себя! biggrin


http://www.battlefieldheroes.com/ru/ref/2259868037
 
VICRORДата: Пятница, 20.05.2011, 13:15 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж бывает порой аналогичное biggrin
 
__DREY_KДата: Пятница, 20.05.2011, 14:22 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Ржал как конь, раздал коллегам. Все про нас и нашу контору.)))) Не дать ни взять, а я думал я один страдаю))))

 
KRONSADДата: Пятница, 20.05.2011, 14:37 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня в последние две недели это ваще кадый день! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko


http://www.battlefieldheroes.com/ru/ref/2259868037
 
VICRORДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:41 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Звонок на радио:
- Алло, это радио?
- Да!
- У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 млн руб!
А правда, что завтра точно-точно будет Конец света?
 
VICRORДата: Вторник, 24.05.2011, 11:01 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Совет Союза
Сообщений: 186
Основатель проекта Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
Разговаривают две подруги:
- Я вчера экзамен в ГАИ завалила.
- А что завалила? Теорию или вождение?
- Пешехода...
 
KRONSADДата: Вторник, 24.05.2011, 11:13 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VICROR)
- Пешехода...

знакомо biggrin biggrin biggrin biggrin



http://www.battlefieldheroes.com/ru/ref/2259868037
 
Форум » Для общения » ФЛУД (ЛУЧШАЯ ТЕМА! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!))) » На позитивной нотке... Анекдоты и истории! :) (Для хорошего настроения!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz