Претензии, пожелания, вопросы по турниру. - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NumeroOne  
Форум » Архив » I ТУРНИР "СОЮЗА КЛАНОВ" » Претензии, пожелания, вопросы по турниру. (Что не так?)
Претензии, пожелания, вопросы по турниру.
__DREY_KДата: Четверг, 28.07.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Еще раз выскажу свое мнение:

Турнир проводим впервые, многого не знаем, пытаемся реагировать на Ваши пожелания как можно скорее. Если возникают коментарии, рекомендации, вопросы, мы с удовольствием их решим, исправим, ответим. Надеюсь на Ваше понимание и терпение!


 
NumeroOneДата: Четверг, 28.07.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
От себя добавлю, что все и сразу предусмотреть невозможно, поэтому остаются неясности. Все они будут решаться по мере их возникновения и максимально объективно.

Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
VaiperДата: Четверг, 04.08.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 60
За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
eXtremeCat из дозора палился с читами!
Вот его боец бывший забаненный BLACK-KOT
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-d910451b-vb213599.html
http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=21378
http://www.gamehive.ru/forum....y439042
История с читами у кота была!
И даже не важно было бы, что щас у него их нет!
Особенно против странной нашей игры с ними, я вспомнил про бан и понял biggrin


Сообщение отредактировал Vaiper - Четверг, 04.08.2011, 00:50
 
__DREY_KДата: Четверг, 04.08.2011, 01:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
вот результаты нашей проверки





Судя по IP это один и тот же игрок.
Прикрепления: 1857260.jpg (192.6 Kb) · 4985205.jpg (196.5 Kb)


 
ЭганДата: Четверг, 04.08.2011, 06:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 12
за 10 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
И что дальше то? Будут ли приняты какие либо меры?
 
__DREY_KДата: Четверг, 04.08.2011, 09:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Клан Дозор будет исключен из Союза и как следствие снят с турнира.

Согласно правилу №1 Союза кланов.


 
NumeroOneДата: Четверг, 04.08.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
eXtremeCat, демка - это видео длительностью 20 секунд и куча скриншотов? (офф-топ).

Несмотря на то, что мнения разделились, точку все же придется поставить.
Действительно, прямых доказательств того, что eXtremeCat использовал читы во время матчей турнира нет,
но он уже получал бан за читерство, что не позволяет ему в дальнейшем присутствовать в Союзе Кланов и,
соответственно, на турнире.

Дело закрыто.


Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
-=GREY=-Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 65
Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей игре PRM vs DOZOR я ничего странного не заметил. И к eXtremeCat Пока притензий не имею!

Окончательное ришение остаётся за Администрацией Союза!


У России есть только 2 союзника: её армия и флот!


Сообщение отредактировал -=GREY=- - Четверг, 04.08.2011, 13:54
 
NumeroOneДата: Четверг, 04.08.2011, 13:54 | Сообщение # 9
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Тему закрываю на три часа.

К слову, eXtremeCat, забаненный IP ростовский.


Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
__DREY_KДата: Четверг, 04.08.2011, 14:09 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Дело не в том, использовал ли читы дозор в турнире или нет. Дело в том, что читерам, даже бывшим, в Союзе места нет.

P.S. Мне не хочется исключать Дозор, это один из первых кланов который присоединился к Союзу, но читеры мне не нравятся еще больше!


 
__DREY_KДата: Четверг, 04.08.2011, 16:44 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Создаю отдельную тему Dozor. http://clansouz.ucoz.ru/forum/30-96-1

Причины:
1. Союз кланов это сообщество команд, а значит и серьезные решения принимаются совместно, путем обсуждения и голосования.
2. Нахождение "бывшего" читера в составе клана Союза обнаружено впервые, поэтому никаких четких правил на этот счет нет.
3. Многие уже играли с Дозором, Дозор это не один человек а много, должны ли все, а точнее весь клан слетать с Союза? Мне лично интересно мнение Союза на этот счет.


 
IIpaIIopДата: Четверг, 04.08.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите, чтобы ваш союз продержался на плаву и имел какую то значимость, то он как и всякое общество должен иметь правила, которые обязательны к исполнению.Начните уважать друг друга хотя бы на форуме, лично мне непонятно как один пользователь может безнаказанно оскорблять другого.Что касается читов, то я бы согласился переиграть, если бы замечен был игрок команды с баном, но когда замечен капитан, то думаю вся команда теперь из-за него плохо пахнет. там даже отмазки все детские про IP, который одинаковый если посмотреть.Пусть я и не капитан команды, но лично свое мнение выскажу.Если у человека есть страничка на пб банс, то отправлять его нужно куда подальше. Против самой команды как таковой против ничего не имею, но как говорится все за одного и понести наказание за своего бестолкового капитана она должна.Какое уже решат админы, штрафный очки или бан на n количество турниров, вполне адекватно, при условии исключения нашего "скилловика"
Ps отдельной темы не нашел, если она все же есть перенесите мой пост туда пожалуйста.
Black.
Pss когда писал ссылки не было, sorry wink


Сообщение отредактировал IIpaIIop - Четверг, 04.08.2011, 17:07
 
Форум » Архив » I ТУРНИР "СОЮЗА КЛАНОВ" » Претензии, пожелания, вопросы по турниру. (Что не так?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz