Дозор - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NumeroOne  
Форум » Архив » I ТУРНИР "СОЮЗА КЛАНОВ" » Дозор (Дозор, что с ним делать)
Дозор
Что делать с кланом Дозор?
1. 1. Гнать их в шею, читерам не место в Союзе. [ 4 ] [21.05%]
2. 2. Оставьте клан в Союзе, это было давно и неправда! [ 9 ] [47.37%]
3. 3. Клан в Союзе оставить, с турнира снять, чтоб не повадно было. [ 6 ] [31.58%]
4. 4. Другое (напишу внизу...) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
__DREY_KДата: Четверг, 04.08.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Итак ситуация:

Клан DozoR один из первых кланов в составе Союза.
Основатель (кланлидер): BLACK KOT он же eXtremeCat

Факты (100%):
1. BLACK KOT был забанен РВ с читом в апреле 2011 года
2. eXtremeCat по нашим данным чист.
3. BLACK KOT и eXtremeCat один и тот же человек.

Аргументы (50/50):

1. По словам eXtremeCat, читы в турнире он не использовал.
2. По словам enem1es использовал.

Ну и что со всем этим делать?
 
IIpaIIopДата: Четверг, 04.08.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дублирую свой пост.Ссылки не было,когда писал.

Если вы хотите, чтобы ваш союз продержался на плаву и имел какую то значимость, то он как и всякое общество должен иметь правила, которые обязательны к исполнению.Начните уважать друг друга хотя бы на форуме, лично мне непонятно как один пользователь может безнаказанно оскорблять другого.Что касается читов, то я бы согласился переиграть, если бы замечен был игрок команды с баном, но когда замечен капитан, то думаю вся команда теперь из-за него плохо пахнет. там даже отмазки все детские про IP, который одинаковый если посмотреть.Пусть я и не капитан команды, но лично свое мнение выскажу.Если у человека есть страничка на пб банс, то отправлять его нужно куда подальше. Против самой команды как таковой против ничего не имею, но как говорится все за одного и понести наказание за своего бестолкового капитана она должна.Какое уже решат админы, штрафный очки или бан на n количество турниров, вполне адекватно, при условии исключения нашего "скилловика"
Ps отдельной темы не нашел, если она все же есть перенесите мой пост туда пожалуйста.
Black.
 
PATRIOTДата: Четверг, 04.08.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 60
Совет Союза За поддержку За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
enem1es может и мы использовали читы?,так как с Dozor(ом) у нас силы по последним играм равные,включая победу над вами 3:1.Все кто лучше играют не означают что они играют с читами.Я вам десяток скилловых команд могу назвать которые вас будут рвать как тузик грелку,так что слова это не факты.Играя с нами я не заметил наличие читов ни у одного игрока команды DOZOR-хорошо налаженная защита- да,высокий скилл-да.У нас с ними даже тактика защиты на Атакаме одинаковая и тактику нападения нашу они поняли поле 2 атак,как и мы их.Разговаривая в скайпе после игры и обговаривая каждую деталь,каждый шаг с ним я понимал что команда у него сыгранная.У enem1es я даже тактику не понял толпой напали,давление скиллом...?!!И глаза мы закрыли на то как они плант снизу заминировали,потому как мы уже были победителями-а это баг,возможно мне показалось и еще троим моим товарищам по "оружию",не буду утверждать на 100%...
С Dozor(ом) решайте сами,скажу одно это пока единственная команда с которой нам было действительно тяжело играть,но в этом и весь смак...


"Есть люди в которых живет Бог,а есть люди в которых живут только глисты!"

 
IIpaIIopДата: Четверг, 04.08.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
2patriot Поверь, вы не играли с действительно сильными командами, все команды представленные здесь любительский уровень( никого не хочу обидеть, но это так) wink Против вас я ничего не имею, победа была честной и мы уже разобрали в чем было дело. Да, enemies команда начинающая и еще не сыгралась, во многом уступающая более слаженным соперникам.Но у игроков зорга нет странички на пббанс, если я не ошибаюсь.Юзать баги карты разрешено, тк вы играете по правилам есл. Мы тоже закрывали глаза на использование некоторых видов оружия ( тк игра фо фан) в случаях с остальными командами.
 
PerseyДата: Четверг, 04.08.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IIpaIIop)
Юзать баги карты разрешено, тк вы играете по правилам есл

Это говорит абсолютно некомпетентный человек, использование любых багов игры ПО ПРАВИЛАМ ESL ЗАПРЕЩЕНО, и конкретно указано "установка заряда через стены (пол)".
Команда enem1es цепляется за все что угодно видя ситуацию на турнире, и понимая что ситуация для них не такая уж и радужная.
 
IIpaIIopДата: Четверг, 04.08.2011, 19:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Через стену согласен плант запрещен.Глупость сказал, имел ввиду темные зоны.Плэнта через пол между прочим не было, поставил его наш снайпер сверху, снизу были лишь медики.
Ситуация на турнире? ох лол, зачем нам даже первое место? призов все равно нет. Если бы нужно было нагнуть тут всех, то это можно было бы устроить.Так же игра абсллютно фо фан.


Сообщение отредактировал IIpaIIop - Четверг, 04.08.2011, 19:34
 
PerseyДата: Четверг, 04.08.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IIpaIIop)
Если бы нужно было нагнуть тут всех, то это можно было бы устроить.

Интересно, это каким таким образом biggrin
Quote (IIpaIIop)
имел ввиду темные зоны

Это баг игры !!?? Под словом баг подразумевается ошибка (недоработка), темная зона специально проработанное ограничение игровой зоны, но никак не баг.
 
IIpaIIopДата: Четверг, 04.08.2011, 19:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Без читов и прочего, не волнуйся. Тут, как я уже сказал представлен любительский уровень, вот если бы нужно было нагибать команда была бы куда сильнее.Но тк нагибать тут некого игра идет 4fun.
2) Esl сквадраш начал играть недавно, поэтому и признал, что сказал глупость.
 
ArtДата: Четверг, 04.08.2011, 19:43 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
мое мнение таково. читаки портят игру. и не важно где в обыденных играх или в турнирах. Высокий у них скил или низкий, не важно. мы (надеюсь большинство) всегда были на стороне справедливости в игре. встречая в будни читаков нам хотелось наказать их. и это было бы правильно.

настораживает то что eXtremeCat всячески пытается объясниться (снимает на фото, видео и т.д.). я говорю за себя, но если я не использую читы, я бы не обращал никакого внимания на эти претензии.

но! с другой стороны eXtremeCat утверждает что у него был похищен ак (я так понимаю BLACK KOT). правда это или нет мы можем только догадываться. я склонен верить людям. поэтому, если eXtremeCat скажет что именно он получал или нет (не использовал читы) бан от PB. я ему поверю (а правду он скажет или нет это останется на его совести).




Сообщение отредактировал Art - Четверг, 04.08.2011, 19:48
 
ArtДата: Четверг, 04.08.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IIpaIIop)
вот если бы нужно было нагибать команда была бы куда сильнее.Но тк нагибать тут некого игра идет 4fun.

попахивает хвастовством invalid


 
IIpaIIopДата: Четверг, 04.08.2011, 19:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
IP один и тот же если что, но вижу тут филиал передачи "понять, простить" . Такими темпами ждите Nhack в гости на следующий турнир. Я пожалуй удаляюсь и писать здесь что то не вижу дальнейшего смысла, впрочем как и читать.К успеху идете.
попахивает хвастовством ART
Мне 12 лет и у меня завышено ЧСВ и развито воображение и видимо все происходящее мне привиделось, а бан на пб это правда акк угнали ( людям нужно верить) fail


Сообщение отредактировал IIpaIIop - Четверг, 04.08.2011, 19:53
 
ArtДата: Четверг, 04.08.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IIpaIIop)
"понять, простить"

по мне так некоем случае. идет обсуждение. или ты навязчиво думаешь что именно твое мнение правое? в итоге все решат админ и устроитель.


 
ArtДата: Четверг, 04.08.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IIpaIIop)
Мне 12 лет и у меня завышено ЧСВ и развито воображение и видимо все происходящее мне привиделось, а бан на пб это правда акк угнали ( людям нужно верить) fail

это твое мнение,его учтут. сейчас твое высказывание переросло в переубеждение других. зачем?
Quote (Art)
читаков нам хотелось наказать их. и это было бы правильно.


 
maksirostДата: Четверг, 04.08.2011, 20:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Кланы союза
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
дозор читеры?! biggrin
Cat играет с читами..!? блин это бред..
мне кажется что это команда которая донесла про кота, хочет хоть как нибудь подлесть к лидерскому месту..
Вы посмотрите хоть как дозор играет.. отточеная тактика..слаженые действия..точная стрельба.
 
PATRIOTДата: Четверг, 04.08.2011, 21:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 60
Совет Союза За поддержку За Участие Победитель Турнира за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 6
Статус: Offline
IIpaIIop, у нас запрещенное оружие не юзают даже на паблике.С сильными командами мы играли и даже кое чему учились у них,например тактики,то что мы тут играем это не показатель того что мы не играли и не играем с сильными командами(учится надо у лучших),потому наверное пока не сунемся выше ,т.к еще не доросли.А по поводу нагнуть всех...у тя писка еще не выросла чтоб нагибать!!!!

Добавлено (04.08.2011, 21:14)
---------------------------------------------
И еще...мы просим извинения у администрации "Союза Кланов" также у всех принимавших участие в создании турнира и приложившим к этому руку,но мы с снимаем нашу команду =ZORG= с турнира ибо не видим дальше смысла продолжать ,так как единственную команду с которой у нас были действительно равные силы сняли с турнира,а так больше нам не с кем играть и думаю результат финала турнира без DOZOR и так ясен...Спасибо всем командам (кроме enem1es)за игру ,за участие...было интересно.Увидимся на поле боя... cool


"Есть люди в которых живет Бог,а есть люди в которых живут только глисты!"

 
Форум » Архив » I ТУРНИР "СОЮЗА КЛАНОВ" » Дозор (Дозор, что с ним делать)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz