Помощь клану ASG - Страница 2 - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: akatyunin  
Форум » Мероприятия Союза » Мероприятия » Помощь клану ASG (Совместный проект "союзных" кланов)
Помощь клану ASG
NumeroOneДата: Пятница, 03.02.2012, 21:58 | Сообщение # 16
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sturner)
В Союзе не должна быть власть толпы


Здесь приведен список людей ответственных за Союз. Но тем не менее в Союзе все решается большинством, приветствуется инициатива.
Sturner, если есть желание заняться "отрядом союза", то милости просим, думаю никто против не будет.
Поднимай отдельную тему, предлагай что-то конкретное, ибо сама идея уже не новая и многие ее поддержали, но развивать ее никто не взялся.


Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
SturnerДата: Суббота, 04.02.2012, 13:15 | Сообщение # 17
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
В конце, на первой страницы приведены аргументы. Я берусь за так называемое "развитие" данной темы, и воплощение ее в реальность. А ваша банальная фраза что " В Союзе все решают большинством, ибо это инициатива" - ничто не более чем дискредитация. По сути в "Союзе" отсутствует какой-либо общественный орган по поддержанию стабильности и защиты своих кланов. Есть только анархия (по определению), и руководство, строящее из себя аристократию. И это даже не Макиавеллизм, т.е. вам наоборот следует его читать для начала, поскольку вы даже не признаете все мои здравые высказывания. Выходит, что вы не заинтересованы в моей программе по поддержке остальных, неужели вас это не волнует? Неужели станет государство плевать на своих граждан? Вот так и вы создали (ничего не скажу плохого) тему для видимости поддержки "граждан" "гражданами", в то время как вы сами должны были начать помогать организованно. Вот в чем заключается этот статус, наделяемый "Отряд Союза" этими обязанностями. Опять таки этот орган смог бы предоставить нужную помощь в данной ситуации другим. Вы этого понять что-ли не можете? Перед вами есть человек, способный такое осуществить, но мне нужна будет впоследствии ваша личная поддержка (руководства). Успех заключается в разделении труда, нельзя делать все сразу, одновременно. Вам явно не хватает институтов.

Сообщение отредактировал Sturner - Суббота, 04.02.2012, 14:02
 
ArtДата: Суббота, 04.02.2012, 14:17 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Sturner, я так предполагаю что из-за перегруза в тексте никто понят не может что от кого требуется. Может стоит написать конкретно функции отряда. Не совсем понятны в данном случаи выражения - поддержание стабильности, защита своих кланов, поддержка других, помогать всем остальным, профессиональная биржа по оказанию поддержки и т.д.

В частности, что конкретно каждый из тобой перечисленных ниже должен будет делать, и в какой ситуации?
Quote (Sturner)
будет нужен грамотный состав: это программисты, игроки в частности, люди безусловно талантливые и способные к различным ситуациям


Ты пойми правильно, со стороны союза никто не против создания "Отряд Союза", просто изначально предполагалось что это будет просто объединенная команда из лучших бойцов кланов Союза. Поэтому все пляшут от этой точки. Ты же предлагаешь расширить функционал.


 
SturnerДата: Суббота, 04.02.2012, 15:14 | Сообщение # 19
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
http://clansouz.ucoz.ru/forum/36-258-1 - Вот, тема создана. К чему нам "лучшие игроки", которые даже и вороной бы не смогли управлять, не то чтоб помочь кому-то? Нам нужны специалисты по программированию конкретно, люди знающие толк в управлении, ну а следом уже и игроки для самого братства (ну а как-же без них), они у нас (говоря об "Отряде") будут лучшими, естественно, и пускай это те-же специалисты в "ОС". Должна существовать четкая вертикаль власти (поймете меня правильно), должности и "статусы" (хорошо что не титулы, а то мне самому уже смешно стало, но это все не шутки, а конкретика и правда жизни). Можно сказать даже чины, так, именно что чины! Смотрите далее в новой теме.
 
NumeroOneДата: Суббота, 04.02.2012, 17:48 | Сообщение # 20
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Sturner, действительно, твои посты очень сложно читать и еще сложнее понимать. Согласен с Art'ом, можешь подробней, а лучше на конкретных примерах объяснить функции и действия "общественного органа", о котором ты говоришь?

Quote (Sturner)
А ваша банальная фраза что " В Союзе все решают большинством, ибо это инициатива" - ничто не более чем дискредитация


Что-то не понял о какой дискредитации идет речь? Дискредитации кого и какими действиями?

В будущем цитируйте меня без искажений текста и смысла, который я вкладываю в свои посты smile


Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
SturnerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:23 | Сообщение # 21
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Дискредитация всего и всякого (образно). Моя мысль очень полна, но четко передает все то необходимое, которое вы никак уловить не можете, а жаль. Чего мне еще писать, "Отряд" буде помогать другим кланам, помогая всем за бесплатно с сайтами, делами внутри каждого клана, поиска партнеров и игроков, и так далее и далее... Чего-же тут для вас непонятное таиться? Чего вы для себя боитесь? Учредите нас и точка. Признайте нашу общественную деятельность! Все! Я сам всех соберу, хотя ваша поддержка, как самого "инициатора", была бы вам самим на пользу!
 
__DREY_KДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:56 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sturner)
Учредите нас и точка

Учреждаю! Полный карт бланш! Помогайте, развивайтесь, все чем Союз может помочь, все будет.


 
NumeroOneДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:00 | Сообщение # 23
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Sturner, как бы я не старался, я все-равно не успеваю за поездом твоих мыслей.
Успехов! Чем сможем, тем поможем smile


Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
Форум » Мероприятия Союза » Мероприятия » Помощь клану ASG (Совместный проект "союзных" кланов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz