Помощь клану ASG - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: akatyunin  
Форум » Мероприятия Союза » Мероприятия » Помощь клану ASG (Совместный проект "союзных" кланов)
Помощь клану ASG
SturnerДата: Среда, 01.02.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с обстоятельствами, которые сложились в клане Assault Group, наше руководство обращается к игрокам "союза" с просьбой о помощи. Бывшим когда-то сильным кланом, мы не смогли удовлетворить потребности игроков из-за некомпетентного состава бывших, управляющих кланом лиц. Наш клан нуждается в сильном человеке и руководстве, которые бы смогли возродить клан и создать новую команду. Мы имеем свою систему управления которой придерживаемся, но однако, ряд свобод внутри клана, а так-же полупрофессиональные игроки-любители, составлявшие основу клана, проявили себя неэффективными. Клан испытывает острый кризис, и ему нужен новый костяк, новое опытное руководство и бойцы. В рамках помощи "союзного" клана, мы просим других игроков (уже занятых) помочь нам, временно обустраивая, или точней, создавая по сути новое начало всеми вместе. По своим масштабам - это межклановый, совместный проект по поддержанию "союзного" клана на плаву, а так-же привлечению и включению в него новых, желательно постоянных членов. Сам я был вынужден обратится с таким требованием к "союзу" из-за безвыходной ситуации. Разумеется, у нас остались игроки которые как-то связаны с кланом, но в остальном все полномочия будут переданы будущему числу управленцев (со стажем) . Таковых я прошу выбрать самому руководству "союза" из числа желающих. Количество прошу так-же утвердить руководством "союза". Возможно учреждение всеобщего собрания или отдельной группы человек по решению дальнейшей проблемы. Наша группа : http://vk.com/assaultgroup , а так-же сайт: http://assaultgroup.clan.su , временно недоступен из-за проблем, возникших по ряду причин (формально не рабочий, уже.). Нам так-же нужна поддержка и в этой сфере. Если найдется кто-то из среды программистов, то мы будем очень рады вашей помощи в совместной работе по его восстановлению. Принимаем всех добровольцев, запись проводит "союз" в данной теме. Новый клан Assault Group будет самым "союзным" кланом по своему составу. Присоединяйтесь к проекту!

Прикрепления: 7021661.jpg (57.1 Kb)


Сообщение отредактировал Sturner - Четверг, 02.02.2012, 00:59
 
__DREY_KДата: Среда, 01.02.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
От себя скажу, что Союз есть сообщество не только для совместного времяпрепровождения, но и для взаимовыручки.

 
ArtДата: Среда, 01.02.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Я конечно дико извиняюсь, это не есть хорошо когда команда под угрозой распада, но чем может помочь каждая команда из союза конкретно?

 
jumpsДата: Среда, 01.02.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Отряд Союза
Сообщений: 6
Отряд Союза За Участие
Репутация: 2
Статус: Offline
могу помочь с сайтом=) вот делал для BrutalCommunity http://www.brutalcommunity.host.org/ сразу говорю что это не реклама, просто пример сайта, помогу на безвозмездной основе (бесплатно=)) мой скайп jumpsyho свяжитесь обговорим пожелания по дизайну и рубрикам, которые будут нужны

Сообщение отредактировал jumps - Среда, 01.02.2012, 23:19
 
SturnerДата: Четверг, 02.02.2012, 01:14 | Сообщение # 5
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужны очень люди, которые бы смогли управлять кланом "АСГ", пускай не одновременно. Других клан-лидеров прошу выбрать от себя одного или более представителей для создания совместного руководства уже "нового клана". Нужны способные люди, знающий толк в управлении. Последние смогут привлечь других игроков к созданию всеобщего клана, и других возможно игроков, вне "союза" (в соответствии с требованиями). Работа над этим совместным проектом займет некое время, пока не сложится окончательно рабочий состав и руководство. Проект добровольный, но все-же те представители, которые будут выдвинуты, или захотят присоединится к клану, должны пробыть в нем значительное время. Опять таки, кто хочет, по сути игрокам "союза" представляется возможность создать свой клан, но это не игра. Нынешнее положение клана более чем тяжелое, нужно постоянное руководство! Готовы ли клан-лидеры "союза" идти на такие уступки ради оказания помощи "союзному" клану? В остальном это не просто донорство, или одолжение услуг, а целесообразная и целостная помощь брату. В связи с такими обстоятельствами я прошу руководство "союза" наделить этот клан особым статусом "всесоюзного" клана. Об этом подробнее позже...
 
SlipOFFskyДата: Четверг, 02.02.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Младший сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 36
Совет Союза За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 3
Статус: Offline
ИМХО, никакой руководитель не поможет, если в клане несколько раздробленных игроков, которым, в принципе, этот клан особо и не нужен. У кланлидеров других кланов своих забот хватает, и заниматься полумертвым кланом... это как собаке пятая нога будет. В данной ситуации другие кланы смогут помочь в создании сайта, какими-либо советами и т.д., но не руководством. У клана должен быть 1 лидер, и бойцы, заинтересованные в развитии клана. Если нет ни того ни другого, проще клан расформировать, чем заниматься воскрешением мертвого. Назначьте лидера, определите вектор развития и за работу.

ПыСы: Что мешает автору стать лидером клана ?



 
__DREY_KДата: Четверг, 02.02.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Полностью разделяю мнение SlipOFFsky. Но может есть и другие предложения по этому поводу?

 
SturnerДата: Четверг, 02.02.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуй, распустить клан можно и даже нужно, но все-же у меня есть идея. Я считаю что "Союзу" необходим свой отряд для разрешения различных проблем и помощи остальным. Предлагаю создать таковой "Отряд Союза", состоящий из состава игроков других "союзных" кланов. Цель: помощь, игра, сплочение остальных в единое братство "Союза". Этот проект поможет взять на себя часть управленческих (в первую очередь) функций союза (так как он нейтральный, и принимают в нем участие представители различных кланов). Название уже дано: [SQ] Souz Squad, дело осталось за его официальным учреждением "Союзом".

P.S. Клан-лидер aSg, талантливых людей готов предоставить.
 
__DREY_KДата: Четверг, 02.02.2012, 14:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну это уже более конструктивный разговор. Как я уже говорил, идея сборной союза не нова, и помнится было много сторонников этой идеи, но как и каждая идея без развития она угасла. Напомню что союз это все кланы и его составы, а не я есьм собственной персоны. Поэтому все, что касается союза и его дел решает сам союз, то есть все вы.

 
SturnerДата: Четверг, 02.02.2012, 15:06 | Сообщение # 10
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Если руководство не хочет делится своими обязанностями, то пожалуй, можно все-равно создать отряд "союза", хотя бы для эффективной поддержки остальных. Я считаю что использовать клан "aSg" как базу для дальнейшего построения "SQ" невозможно, но объединившись, мы создадим "Отряд Союза". Напомню что первые Госпитальеры работали охранниками госпиталей, и добились больших успехов как в оказании услуг, так и в остальном. Мы будем добиваться особого статуса все-равно, так-что присоединяйтесь к моей идее . Сейчас это более чем актуально и возможно, так что мы (т.е "отряд") нужны "Союзу"! Сначала мы обустроим новый сайт, создадим свое руководство, одним словом нужны очень люди, понимающие в этом толк. Без игроков тем более ничего не получится. В дальнейшем наши возможности заметно смогут расшириться, за счет того-же статуса от "Союза" (если мы его получим, замечу что "отряд" сможет оказать заметную помощь руководству "Союза", в силу своей полноценности устройства (это не критика)). Сделайте правильный выбор сегодня, "Отряд Союза" - это удел каждого клана и его бойцов (я не призываю всех вступать в "SQ" и покидать тем самым прежние. Все действия выполняются с согласием кланов и самих игроков). Прошу поддержать еще раз этот проект.
 
ArtДата: Четверг, 02.02.2012, 15:44 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Партнер Администратор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю что попробовать можно, хотя я не совсем понимаю что происходит (возможно это попытка воплощении идеи которая прозвучала на форуме в прошлом году). Так или иначе мы не сможем узнать что из этого может получится, если не создадим такой сквад.

зы. Андрей если ты в курсе происходящего, поясни мне вечером в тимспике.


 
NumeroOneДата: Четверг, 02.02.2012, 18:10 | Сообщение # 12
Community Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Модератор За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так понимаю Sturner желает возродить свой клан?
Найти управленца для клана - недостаточно. Я вижу выход только в полном "ребрендинге" клана.
Сменить название, сайт, исключить все "мертвые души", которые числятся в клане, но уже не интересуются им, выбрать лидера(ов) из числа оставшихся игроков, который будет вести дела клана и активно вербовать новых игроков. В общем, создать новый клан из тех, кто еще остался.


Да, у меня есть мигалка и что с того?
Вступил в =REF=
 
__DREY_KДата: Четверг, 02.02.2012, 20:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Тут идея развивается, сначала речь шла о спасении клана aSg, а теперь о создании единой команды "Союза". Я конечно понимаю, что аппетит приходит во время еды, но менять направление идеи столь резко - не выход. У меня вопрос к автору темы: "Так чем союз может помочь клану aSg?"

 
-=GREY=-Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:40 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Совет Союза
Сообщений: 65
Совет Союза За поддержку За Участие за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NumeroOne)
Я так понимаю Sturner желает возродить свой клан? Найти управленца для клана - недостаточно. Я вижу выход только в полном "ребрендинге" клана. Сменить название, сайт, исключить все "мертвые души", которые числятся в клане, но уже не интересуются им, выбрать лидера(ов) из числа оставшихся игроков, который будет вести дела клана и активно вербовать новых игроков. В общем, создать новый клан из тех, кто еще остался.

С командой PRM Похожая ситуация! По сути PRM Team Это уже новая команда из тех кто еще болеет игрой,из 20 активных осталось 5-7человек!

Клан лидером должен стать кто-то из команды и самому заниматься ею! Иначе у вас будущего не будет!
sad


У России есть только 2 союзника: её армия и флот!


Сообщение отредактировал -=GREY=- - Четверг, 02.02.2012, 20:42
 
SturnerДата: Пятница, 03.02.2012, 16:16 | Сообщение # 15
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Модератор Отряд Союза за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 2
Статус: Offline
Поясню, с кланом aSg делать что-либо сложно уже на данном этапе, "ребрендинг" клана, как оно изначально предполагалось, не помог бы и не вышло, по ряду тех же психологических причин. Я понимаю данную ситуацию, и окончательно отворачиваюсь от этой идеи. Но, создав "Отряд Союза", и включив в него всех добровольцев, которые бы смогли от его лица и самого "Союза" помогать всем остальным. Моя лично ситуация такова: клану уже ничего не поможет, это следовало бы делать на полгода раньше. А у самого "Союза" нету органа такой поддержки, и реагировать на такие подобные случаи он не может (не то чтоб вовремя). Нету попросту такого "отряда", нету никакой схемы даже! А вероятность такого исхода в одном из кланов "Союза" велика, это чуть-ли не природный процесс, психология каждого клана определяет его состав, ну а в частности "Отряд Союза" смог бы предоставить тех-же специалистов, или просто опытных игроков, способных поправить дела внутри клана правильным образом, привлечь других людей и создать необходимую обстановку! Запомните, степень принятия важных решений по поддержке "своих" определяет весь рейтинг "Союза", когда об этом заходит речь. И вот почему нам так необходимо создание этого "отряда", разумеется для поддержки остальных внутри единого организма (повторяю). Безопасность и процветание остальных кланов - залог успеха целого "Союза"!

Добавлено (03.02.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Это своего рода профессиональная биржа по оказанию поддержки всем страждущим внутри "Союза" ( ценный орган ). Нужно пожалуй создать опрос и подтвердить тем самым окончательно решение о его создании. Что-бы все внутри самого Отряда" работало успешно, стоило бы проводить линию политики своеобразного братства. Система исторически проявила себя в подобных случаях очень надежно, и я думаю ее можно развить (в пределах "Отряда", подстроившись под самих игроков). Сразу скажу что будущему "отряду" будет нужен грамотный состав: это программисты, игроки в частности, люди безусловно талантливые и способные к различным ситуациям. Если клан PRM (так уж сложилось, и то что ему никто не помог тоже) в такой-же ситуации примерно как и aSg, и если они поддерживают мою идею и готовы сотрудничать, пожалуй все "подобные" кланы в данный момент могут рассчитывать на сливание в "Отряд Союза". Донорство со стороны всех в качестве умных людей - это благоразумное вложение в свой "медицинский полис", либо в иммунитет (анология). Свой клан aSg я покидаю, все те кто может быть полезен для этого проекта, идут за мной следом. Любой может попасть в такую ситуацию, и прогадать с тем самым. У "Союза" таковой грамотной поддержки не оказалось, ну а я предлагаю создать таковую. План уже у меня на руках, система работает!

Добавлено (03.02.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Quote (-=GREY=-)
Клан лидером должен стать кто-то из команды и самому заниматься ею! Иначе у вас будущего не будет!

- Если вы думаете что перед вами человек, незнающий толк в управлении, по чьей вине клану формально пришлось худо, вы в значительной мере ошибаетесь! Можно это даже не пояснять.

В Союзе не должна быть власть толпы, доверьте в частности ведение отдельных дел "отряду", взамен на его поддержку и обеспечение работоспособности и стабильности кланов (Союза). Например, "Отряд Союза" смог бы вести общественную деятельность а так-же привлекать других партнеров вне "Союза". По моему это не что иное как выгодный симбиоз для обоих. Причем сам клан aSg здесь никак не фигурирует. Я думаю он продолжит свое существование отдельно. Это своего рода жертва, но я осознаю что и такому будет возможно помочь со временем с налаживанием всех дел. Работа временная, и притом члены "Отряда" должны будут находится в братстве пожизненно (именно братья, поскольку следовало бы ввести термин "полу"). Клану PRM - [Souz Squad] поможет так-же. Это выгодно каждому клан-лидеру, подумайте, никто ведь не застрахован от такого, а жизнь бойцов зависит от очень большого числа критериев. Опыта в ведении подобного рода дел у меня много, но именно возложение большего числа обязанностей (не мною) на себя, со стороны моего ставленника и его неопытности, привели к таким последствиям клан aSg, хотя повторю еще раз, роковую роль сыграли сами игроки, по сути даже не любители, не принимающие никакой деятельности в ведение дел своего же клана. Легко представить.


Сообщение отредактировал Sturner - Пятница, 03.02.2012, 16:18
 
Форум » Мероприятия Союза » Мероприятия » Помощь клану ASG (Совместный проект "союзных" кланов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz