Сервер Союза кланов - Форум
Шаблоны для ucoz

· Главная · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VICROR, RockSTaR  
Форум » Для общения » Опросы, голосования. » Сервер Союза кланов
Сервер Союза кланов
Нужен ли Союзу кланов сервер?
1. 1. Да, было бы не плохо. [ 2 ] [40.00%]
2. 2. Нет, их и так много. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Ради такого дела я даже 50 р. скину )))) [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
__DREY_KДата: Среда, 10.08.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
В ходе турнира многие кланы, обменялись своими баннерами, делились своим мнением и опытом.

По завершению турнира, до начала следующего, вероятность встретится Союзникам на поле боя, крайне мала. Серверов очень много, игроков еще больше.

Как таковой, сервер уже есть, но он приватный, то есть закрытый. Я бы хотел предложить создать открытый сервер на 28 душ, мониторинг сервера вывесить на главную, чтобы каждый посетитель Союза мог видеть кто сейчас там играет. Разумеется там будут играть не только Союзники, но и все кто туда случайно забредет.

В чем плюсы?
1. Данный сервер может стать местом встречи разных кланов вне турнира, просто для совместной игры.
2. К администрированию сервера допустить кланлидеров, поскольку кланов у нас достаточно, всегда кто нибудь из адекватных будет на сервере! Тогда игра будет более честной.
3. Далеко не каждый клан может себе позволить свой собственный сервер, а тут вам и место для тренировок и турниров. Составить график, или по заявкам, делать ограниченный доступ для кланов.
Да собственно много чего можно замутить с собственным сервером. Все как обычно упирается в деньги. Обложить всех данью я не могу, просить о помощи? мне не надо. Просто хочется узнать ваше мнение на этот счет.


 
__DREY_KДата: Четверг, 11.08.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
С понедельника, скорее всего, будет открыт сервер Союза кланов, 28 паблик, ранговый.

 
YouДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Кланы союза
Сообщений: 43
за 10 сообщений за 25 сообщений
Репутация: 4
Статус: Offline
akatyunin, 28 человек паблик - это мясо, максимум 20 человек для адекватной игры (в идеале 16-18), в крайнем случае в очереди постоять не обломно.

 
__DREY_KДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Основатель проекта Администратор За хорошую репутацию за 10 сообщений за 25 сообщений за 50 сообщений за 100 сообщений за 500 сообщений
Репутация: 24
Статус: Offline
Мясо это хорошо, количество слотов можно менять. Теперь у сервера свой раздел на форуме, создаем темы, обсуждаем.

 
Форум » Для общения » Опросы, голосования. » Сервер Союза кланов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=Союз Кланов= © 2024 Конструктор сайтов - uCoz